Окна из ПВХ в Сланцах

Наша компания продает и устанавливает металлопластиковые окна в Сланцах и балконные рамы. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с видами окон ПВХ и зависимостью между их особенностями и ценой.Установка пластиковых окон и стеклопакетов уже давно стала очень популярной.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Сланцах, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

Цена на ПВХ профиль для окон зависит от кол-ва камер, их размеров и конструкции. У разных производителей она различается, т.к. материалы идентичны.

Salamander окна

Salamander

Приобретая окна на основе Salamander, оно станет прекрасным решением для того, кто стремится принести в свой дом тепло и уют. Вы делаете выгодный вклад в будущий комфорт Вашего дома.

Профиль КБЕ

KBE

Пластиковые окна KBE OPTIMA одна из дешевых 6-ти-камерных оконных систем. Монтажная глубина 70мм, а толщина стеклопакета до 42мм. Обеспечивает хороший результат по шумо и теплоизоляции.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Металлопластиковые окна Rehau - окна на все случаи жизни. Наши пластиковые окна подчеркнут уют детской, строгость офисного помещения. Окна могут быть любого цвета, конфигурации и сложности.

Окна ПВХ Veka

Veka

Окна Veka легко отличить по неповторимому внешнему виду. Постоянные разработки и работа над улучшением внешнего вида окна привела к появлению на свет новой технологии ламинации окон – VEKA SPECTRAL.

Dexen окна

Dexen

С момента создания компании профиля Dexen изготавливаются с использованием рецептуры экструзионной смеси. Закупка сырья выполняется у европейских и американских поставщиков с мировым именем.

Профиль Brusbox

Brusbox

Современный покупатель хочет получить больше комфорта и максимум эстетического удовольствия от своих окон. Необычный дизайн и качество – являются основными ориентирами при выборе ПВХ-профиля.

Стеклопакеты в Сланцах

Вы можете купить у нас стеклопакеты для окон с отличными эксплуатационными свойствами, соответствующими европейским стандартам качества.


Двухкамерные

Двухкамерные

Двухкамерные стеклопакеты теплее однокамерных во много раз. Дело в том, что такой вид конструкции стеклопакетов теплее в 1,5-2 раза. Кроме того, конденсат на стеклах начинает образовываться только при -20С мороза.

Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный стеклопакет – это стеклопакет с двумя стеклами. Наиболее распространенная толщина стекла – 4-6 мм. Стекла разнесены специальной дистанционной рамкой на определенное расстояние друг от друга.

С аргоном

С аргоном

Обладает аргон в стеклопакете полезным свойством – возможностью отражения большей части УФ-лучей. Эта способность очень полезна в жаркое летнее время. Стеклопакеты с аргоном – это отличная защита мебели, ковров, обоев от выцветания.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Производители металлопластиковых окон постоянно внедряют самые новые технологии, совершенствуя не только структуру профиля, но и стеклопакет. Одной из инновационных разработок рынка пластиковых окон является мультифункциональное стекло.




Фурнитура в Сланцах

В каталоге нашего интернет-маркета, по специальным категориям, покупателям предлагается высококачественная, доступная по цене мебельная фурнитура.

Maco

Maco

Фурнитура MACO для пластиковых окон ПВХ оснащена специальными встроенными механизмами, которые обеспечивают фиксацию створки в нужном положении, исключая дребезжания и хлопанья при проветривании

Roto

Roto

Полная замена сломанных оконных ручек обходится намного дороже в случае, когда предпринимаются современные правильные меры. По этой причине нельзя откладывать ремонт фурнитуры Roto.

Elementis

Elementis

Фурнитура ELEMENTIS для деревянных и алюминиевых дверей – это петли, замки и доводчики, сэндвич-панели и нажимные гарнитуры, цилиндры и защелки для пластиковых, деревянных и алюминиевых дверей.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Сланцах

Аксессуары для ПВХ окон порой выходят из строя из-за постоянного движения, поэтому обладатели систем жалуются на их продувание или неудобное положение

Микропроветривание

Микропроветривание

Микропроветривание – это базовая комплектация современных пластиковых окон. Благодаря такой дополнительной функции удается проветривать жилое помещение незаметно для всех.

Шпросы

Шпросы

Окна со шпросами улучшат экстерьер даже самого обычного дома стандартной планировки, который не имеет особенных деталей фасада. Включение шпросов сделает окно более красивым.

Подоконники

Подоконники

Современные технологии позволяют сделать из подоконника не просто местом для содержания цветочных горшков, но и использовать его как зону для чтения, место для сидения и др.

Отливы

Отливы

Наше предприятие изготавливает отливы на окна, отлив на подоконник под нужные заказчику размеры. Длина изделия и ширина полочки изготавливается под размеры заказчика.

Москитные сетки

Москитные сетки

Москитные сетки на пластиковые окна выполняют важную роль в создании уютной и комфортной обстановки в доме. Именно москитная сетка защищает дом от многих нежелательных явлений.

Откосы

Откосы

Отделка откосов окон производится из различных материалов. Но, самым распространенным является пластик. Монтаж пластиковых откосов выполняем из экологически чистых материалов.

Противоударные окна

Противоударные окна

Что такое ударопрочный стеклопакет? По своей комплектации противоударные стеклоблоки схожи с обычными — они могут иметь одну или несколько камер, уплотнители, дистанционные рамки.

Ламинация окон

Ламинация окон

Цветные ламинированные окна являются отличной альтернативой обычным деревянным. Они долговечны, хорошо смотрятся изнутри и снаружи, просты в уходе, при этом стоят дешевле.

Другие изделия

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Несмотря на разнообразие оттенков и формы, все матовые потолки в Сланцах обладают общими достоинствами: они не требуют подготовки потолка и полностью скрывают его недостатки.

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Современный ассортимент на пластиковые двери ПВХ в Сланцах позволяет выбрать изделие, которое впишется в любой интерьер . При этом установка входных, межкомнатных или балконных дверей обойдется недорого.

Балконные рамы

Балконные рамы

Остекление балкона используя балконные рамы из ПВХ профиля в Сланцах предполагает увеличение весовой нагрузки на основание и само ограждение. И если основание балкона находится в неудовлетворительном состоянии, нужно произвести работы по усилению балконной плиты/перил до начала остекления.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Сланцах

Название Цена
Профиль Veka от 6553 р./м2
Окна из ПВХ Brusbox от 6104 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5439 р./под ключ
Окна ПВХ Salamander от 5401 р./м2
Окна KBE от 8306 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Сланцах любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Сланцах несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Сланцах. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 25.03.2024
Россия, Сланцы, Новая, 15
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Сланцах
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Сланцах!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru