Кухни в Тихвине

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на недорогие кухни под ключ в Тихвине зависят как ее функционал, так и атмосфера, создаваемая внешней красотой.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по продаже кухонь в Тихвине, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ВИДЫ КУХОНЬ

Неважно, какие форма кухонного помещения и его размеры! Сегодня можно подобрать гарнитур под любые условия, определившись с видом кухни в Тихвине.

П – образная кухня

П – образная кухня

П-образный гарнитур обладает рядом преимуществ. Основными плюсами П-образной кухни в Тихвине являются многофункциональность, комфортность, высокая безопасность при готовке. На П-образной кухне легко установить барную стойку или сервировочный стол.

Линейная кухня

Линейная кухня

Линейная кухня с расположением кухонного гарнитура и техники вдоль стены - самый простой и доступный вариант организации пространства в помещении любых размеров. Поэтому линейные кухни в Тихвине и популярны. Кухня вдоль стены -- оптимальный вариант в небольшой комнате.

Угловая кухня

Угловая кухня

Современная мебель воплощает в себе функциональность и высокий уровень комфорта, заключающиеся в доступности всех кухонных принадлежностей и техники. Особенно ярко это выражают угловые кухни в Тихвине, которые в дополнение ко всему являются компактными.

Островная кухня

Островная кухня

В обычном доме остров в первую очередь призван решить задачу – сделать кухонное пространство более эргономичным. Владельцы скромных кухонь, как правило, не сталкиваются с подобной проблемой, поэтому островные кухни в Тихвине целесообразно приобретать для больших комнат.

Кухня с барной стойкой

Кухня с барной стойкой

Барные стойки, устанавливаемые на кухне, бывают двух типов. Они значительно отличаются между собой (формой и материалом изготовления), однако, сфера использования у них одна. Кухни с барными стойками — новое веяние в дизайне кухонных помещений.

Материалы фасада

ДСП, ЛДСП, МДФ, дерево, стекло, эмаль, пластик — это далеко не полный перечень материалов для фасадов кухни в Тихвине. У каждого из них свои плюсы.

Кухни из ЛДСП

Кухни из ЛДСП

Большая устойчивость к температурным воздействиям по сравнению с неламинированной ДСП + доступная цена, благодаря чему ЛДСП лидирует как материал в мебельном производстве, — это два основных преимущества кухни из ЛДСП в Тихвине и других городах.

Кухни из МДФ

Кухни из МДФ

МДФ производится из мелких опилок, при нагревании выделяющих натуральную смолу и склеивающихся. Получается экологичный материал с высокой плотностью. Его можно гнуть, изготавливать радиусные фасады или фрезеровать, за что кухни из МДФ в Тихвине и любят.

Деревянные кухни

Деревянные кухни

Кухня из натурального дерева – украшение квартиры и заветная мечта любой опытной хозяйки. Деревянные кухни в Тихвине обладают рядом важных преимуществ: долговечностью, эстетической привлекательностью, экологичностью. Деревянная кухня — это модно и стильно.

Кухни из ДСП

Кухни из ДСП

Производители предлагают покупателям кухонные гарнитуры из различных материалов. Многие покупатели выбирают кухни из ДСП в Тихвине с ламинированным покрытием. Самый большой плюс такой мебели — это ее дешевизна и возможность на заказ выполнить гарнитур в любых размерах.

Кухни с эмалью

Кухни с эмалью

Чем больше слоев эмали, тем лучше. Этим фактом руководствуются многие покупатели, когда заказывают кухни с эмалью в Тихвине, так как от количества её слоёв в немалой степени зависит долговечность гарнитура. Идеальный вариант — восемь слоёв краски.

Кухни из пластика

Кухни из пластика

Кухонные гарнитуры из пластика пользуются давним, постоянным и неснижаемым спросом. Это обусловлено уникальными физическими свойствами материала и богатой палитрой цветовых решений HPL пластика в сочетании со вполне доступной ценой на кухни из пластика в Тихвине

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Когда покупаются готовые кухни, изменить в них что-то сложно. В индивидуальных гарнитурах комплектация кухни в Тихвине такая, какая нужна заказчику.

С вытяжкой

С вытяжкой

Вытяжка в интерьере кухни давно считается не дополнительным, а обязательным атрибутом. Она защищает квартиру от посторонних запахов и позволяет готовить с комфортом. Учитывая большое разнообразие этих приборов, кухни с вытяжкой в Тихвине надо выбирать внимательно.

С мойкой

С мойкой

Повсеместное распространение искусственного камня дало старт появлению интегрированной мойки — самому элегантному решению в оформлении умывальников и кухонных раковин. Так что нередко кухни с мойкой в Тихвине предпочитают покупать с интегрированным вариантом.

С плитой

П – образная кухня

Многие любители красивого и современного дизайна планируют обустроить кухню с плитой в Тихвине газового или электронагревательного типа. При обустройстве кухонного пространства с газовой печью важно учесть все требования безопасности.

С фартуком

С фартуком

Роль фартука для кухни недооценивают. Из-за маленькой площади есть возможность сделать фартук крутым акцентом, не потратив на это кучу денег. Кухни с фартуком в Тихвине -- это интересный вариант, из чего бы они ни был сделан. А материалов для его изготовления немало.

С холодильником

С холодильником

Встраиваемая бытовая техника сегодня встречается повсеместно и особой популярностью пользуется холодильник. Так что сегодня можно найти кухни с холодильником в Тихвине, который уже встроен в кухонный гарнитур и не нарушит его целостности.

НАПОЛНЕНИЕ ДВЕРЕЙ

Чтобы гарнитур выглядел приятно и был максимально функциональным, важно правильно его расположить и определиться со стилем кухни в Тихвине.

Кантри

Кантри

Классика

Классика

Лофт

Лакобель

Модерн

Модерн

Прованс

Прованс

Ретро

Ретро

Скандинавский

Скандинавский

Современный

Современный

Хай-тек

Хай-тек

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА КУХНЮ в Тихвине

Название Цена
Кухня Глетчер гейнсборо 1 от 12162 р.
Кухня Глетчер маренго от 12169 р.
Кухня Глетчер гейнсборо от 8671 р.
Кухня Мила ЛДСП от 8673 р.
Калькулятор

Скидки

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на кухни в Тихвине составляет 15%.

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - Кухни в Тихвине.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить кухни в Тихвине любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
В данную компанию мы обращалась дважды, с перерывом в 6 месяцев. Обе кухни в Тихвине проектировал дизайнер. Хочу выразить благодарность за профессионализм
— А. Игоревна, 29.03.2024
Россия, Тихвин, Лесная, 18
Главная -> Кухни -> Кухни в Ленинградской области -> Кухни в Тихвине
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Тихвине!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru

Принимаем заказы с 9:00 до 21:00