Изготовление гранитных памятников в Шлиссельбурге

Наши памятники в Шлиссельбурге для кладбища изготовлены из разных видов гранита и это поможет вам сделать обдуманный выбор модели изделия и его цены.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Шлиссельбурге, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Когда речь заходит о том, из чего сделать памятник, рассматривают гранит и мрамор. Выбор материала памятника в Шлиссельбурге зависит от ожиданий клиента.

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

Мрамор – натуральный камень, горная порода. Структура камня отличается податливостью к обработке, поэтому надгробные памятники из мрамора изготавливаются с меньшими усилиями. Светлый цвет добавляет памятнику красоту.

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Чтобы надгробие не упало при сильном ветре или от воздействия вандалов, рекомендуется устанавливать памятники, сделанные из гранита. Памятники из гранита в Шлиссельбурге считаются прочными и долговечными, к тому же они красиво смотрятся.

Ограды

Ограды

Есть у ритуальных компаний оградки типового плана. Но если хочется придать захоронению эксклюзивный внешний вид, то заказывают ограды на кладбище в Шлиссельбурге по индивидуальному эскизу. Чаще всего конструкции ограды делают из металла.

Цвета

Чёрный гранит

Чёрный гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Ангелы, сердечки, памятники в человеческий рост — любые формы памятников в Шлиссельбурге можно изготовить, используя индивидуальные эскизы заказчиков.

Круги

Круги

Через какое-то время после потери родного человека необходимо сохранить воспоминания о нем на долгие годы. Интересный вариант -- памятник в форме круга в Шлиссельбурге. Часто заказывают в память о любимых.

Арки

Арки

Один из вариантов оформления надгробия – памятник-арка. Помимо эстетических качеств, памятники в форме арки в Шлиссельбурге несут сакральный смысл: арка -- райские врата для пути душ в Царствие небесное.

Квадраты

Квадраты

Сегодня в Интернете не проблема посмотреть, что из себя представляют различные надгробия по форме. Многим нравятся памятники в форме квадрата в Шлиссельбурге -- они смотрятся необычно и интересно.

Овалы

Овалы

Овал – это символ защиты человеческой души, вечности, олицетворяет происхождение, вечное бытие, тайну мира и цикличности жизни. Поэтому и заказывают памятники в форме овала в Шлиссельбурге.

Прямоугольники

Прямоугольники

Прямоугольные памятники являются наиболее распространёнными. Памятники в форме прямоугольника в Шлиссельбурге заказываются за простоту, лаконичность, универсальность и приемлемую стоимость.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Скульптура на могилу – элемент декора, олицетворяет скорбь и память об умершем. Скульптурные композиции памятников в Шлиссельбурге широко представлены.

Статуи

Статуи

Колонны

Колонны

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Шлиссельбурге

Цены на памятники из гранита для индивидуальных заказчиков, а также цены на установку, доставку, рассчитывается исходя из необходимого объема резных, художественных и монтажных работ.

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Демонтаж старого памятника от 2109 р.
Установка памятника от 2800 р.
Памятники из мраморной крошки от 10005 р.
Мраморные памятники от 17702 р.
Изготовление двойных памятников от 20003 р.
Изготовление детских памятников от 10003 р.
Памятники с крестом от 20006 р.
Эксклюзивные памятники от 25005 р.
Мемориальные комплексы от 30009 р.
Памятники из гранита от 13706 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Шлиссельбурге любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Шлиссельбурге изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 29.03.2024
Россия, Шлиссельбург, Садовая, 13
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Шлиссельбурге
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Шлиссельбурге!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru