Металлопластикоые окна в Сертолово

В нашем ассортименте на выбор разные марки готовых окон ПВХ от эконом до элит, немецкие бренды профиля, фурнитуры. В зависимости от комплектации заказа будет варьироваться и цена недорогие окна ПВХ в Сертолово. Акцентируем ваше внимание на том, что все заказы мы выполняем индивидуально.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Сертолово, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

Одними из главных торговых марок в мире по производству профилей пвх являются Rehau, Salamander, KBE – одни из самых популярных в Беларуси.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Каждый вариант металлопластиковых окон Rehau смотрится стильно и эстетично. Уникальные свойства, которые предлагают нам Rehau окна зарекомендовали себя как лучший выбор на рынке окон.

Профиль КБЕ

KBE

Пластиковые окна КВЕ — это немецкий дизайн и качество! Для нашей климатической зоны профильные системы 70мм, стали уже стандартом, это и не удивительно, разница в цене довольно не большая.

Salamander окна

Salamander

ПВХ окна Salamander прекрасно сохраняют тепло. В доме будет комфортно в самые сильные морозы. Максимальный уровень энергосбережения обеспечат окна с пятикамерным профилем Salamander Streamline.

Dexen окна

Dexen

Окна из профиля Dexen - это наивысшее соотношение цены и качества для комфорта и уюта в вашем доме. Применяемые технологии обеспечивают энергосбережение, звукоизоляцию и прочность конструкции.

Окна ПВХ Veka

Veka

Окна Veka легко отличить по неповторимому внешнему виду. Постоянные разработки и работа над улучшением внешнего вида окна привела к появлению на свет новой технологии ламинации окон – VEKA SPECTRAL.

Профиль Brusbox

Brusbox

Готовые окна Brusbox не только надежны, но и весьма эстетичны. Материал устойчив к загрязнению и прост в уходе. Оконные рамы не утратят своей сияющей белизны и идеальной геометрии.

Стеклопакеты в Сертолово

Качественно сделанный стеклопакет практически не позволит остынуть последнему стеклу, что сохранит огромное количество тепла внутри комнаты.


С аргоном

С аргоном

Степень теплоизоляции однокамерного стеклопакета, заполненного аргоном, соответствует такому же показателю 2-камерного стеклопакета с воздухом. Из этого следует ещё одно преимущество данного вида заполнения.

Двухкамерные

Двухкамерные

Стоимость двухкамерного стеклопакета зависит от толщины стекла, бывает от 24 до 44 мм. При выборе нужно учитывать, что стекла влияют на проходимость света в помещение - толстое стекло плохо поглощает солнечные лучи.

Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный вариант (недорогой) наиболее популярный в наших краях, однако сегодня все больше пользователей начинает заказывать окна со стеклопакетами из двух камер, так как они обладают более эффективными показателями тепло и шумоизоляции.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Мультифункциональным стеклопакетом - это конструкция, которая одновременно теплосберегающая и солнцезащитная. Указанная конструкция включает стекло с многослойным напылением, одним из которых является серебро.




Фурнитура в Сертолово

Стоит отметить широкий ассортимент крепежной фурнитуры, которая включает в себя элементы для навески шкафчиков, трубных систем, держатели стекол.

Elementis

Elementis

Фурнитура Roto дает гарантии удобной работы вашей оконной створки на долгое время. Если же вы желаете купить более дешевые окна на дачу, то Вам подойдет профиль Dexen и фурнитура Elementis.

Maco

Maco

В фурнитуре MACO нет различий на право- и левостороннее открывание створок. Все детали идентичны, что позволяет сократить наименования на складе и упростить задачу производителя окон.

Roto

Roto

Если Вы заметили, что окно требует дополнительных усилий для его закрывания либо внутри что-либо щёлкает, прилегание створок стало недостаточно плотным, требуется ремонт фурнитуры Рото.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Сертолово

Аксессуары для ПВХ окон порой выходят из строя из-за постоянного движения, поэтому обладатели систем жалуются на их продувание или неудобное положение

Подоконники

Подоконники

Подоконник — неотъемлемая часть окна. Этот аксессуар придает законченный вид внутреннему интерьеру вашей квартиры или офиса. У нас вы можете подобрать любой подоконник

Микропроветривание

Микропроветривание

Пластиковый профиль любого размера с функцией микропроветривания позволяет проветривать квартиры. Вот почему сегодня с уверенностью можно сказать – в евроокнах форточки не нужны.

Шпросы

Шпросы

Наши специалисты изготовят окна в максимально сжатые сроки. Если вы хотите, чтобы ваши окна были не только долговечными, но и красивыми, то выбор в пользу окон со шпросами.

Отливы

Отливы

Чаще всего отливы производят из двух типов материалов — пластика и металлов. Пластиковые отливы не устойчивы к минусовым температурам, поэтому практически не используются для окон.

Противоударные окна

Противоударные окна

Если Вы хозяин квартиры на первом или же на последнем этаже, или же Вы в будущем хотите стеклить балкон, то данный противоударный стеклопакет именно для Вас!

Москитные сетки

Москитные сетки

Бытует мнение, что москитные сетки предназначены исключительно в качестве защиты от насекомых. В действительности, область применения этих аксессуаров гораздо обширнее.

Откосы

Откосы

Откосы из гипсокартона — распространенная технология. Гипсокартон так же как и пластик крепится на откосы, а пространство между материалом и стеной заполняется теплоизолятором.

Ламинация окон

Ламинация окон

Популярность цветных ламинированных окон растёт, поскольку современные владельцы квартир стремятся не только к высокой функциональности окон, но и к их красивому внешнему виду.

Другие изделия

Балконные рамы

Балконные рамы

После установки конструкции алюминиевые балконные рамы в Сертолово , балкон можно будет утеплить и обшить. В таком виде балкон будет не только красивым, но и теплым. Вполне возможно, что после проведения таких работ, балкон станет любимым местом отдыха всей семьи в любое время года.

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Универсальным в плане применения можно считать дешевые натяжные потолки в Сертолово бежевого цвета, которые удачно впишутся практически в любое помещение независимо от их назначения.

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Благодаря ассортименту на пластиковые двери в Сертолово с имитацией других, более дорогих покрытий, появляется возможность существенной экономии без ущерба качеству и долговечности.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Сертолово

Название Цена
Окна ПВХ Salamander от 5407 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5438 р./под ключ
Окна KBE от 8307 р./м2
Окна из ПВХ Brusbox от 6104 р./м2
Профиль Veka от 6551 р./м2
Калькулятор

Скидки

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Сертолово любым удобным для Вас методом:

Оплата онлайн

Оплата наличными

Банковская карта

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Сертолово несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Сертолово. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 05.04.2024
Россия, Сертолово, Зеленая, 19
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Сертолово
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Сертолово!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru