Изготовление гранитных памятников в Кингисеппе

Наша компания признана одной из лучших в Кингисеппе среди производителей памятников для кладбища и ритуальных изделий из гранита по разной ценовой категории.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Кингисеппе, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Мрамор, гранит и крошка из этих камней являются основными материалами памятников в Кингисеппе. Они различаются между собой по многим параметрам.

Ограды

Ограды

Места захоронения родных и близких людей зачастую требуют специального ограждения, которое сочетало бы в себе защитную и эстетическую функции. Поэтому заказ оград на кладбища в Кингисеппе сегодня популярен.

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Хороший способ увековечить память об ушедшем в мир иной близком человеке -- памятники из гранита в Кингисеппе. Это натуральный камень, обладающий прекрасными характеристиками по прочности и долговечности, не требующий частого ухода.

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора – это особые изделия, которые не только долговечны (стоит только вспомнить статуи и храмы из этого материала Древней Греции и Рима), но и очень красивы. Памятники из мрамора в Кингисеппе — это классика надгробий.

Цвета

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Чёрный гранит

Чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Сердце, ангел, цветок, птица, роза, крест, плащаница, скала — можно заказать любую форму памятника в Кингисеппе, сделанного из мрамора или гранита.

Арки

Арки

Большое количество элитных мастерских по граниту предлагают широкий ассортимент мемориальных товаров. Особой популярностью среди заказчиков пользуются памятники в форме арки в Кингисеппе.

Круги

Круги

Отличный путь передать память о родственнике - это поставить для него монумент на кладбище. Памятник в форме круга в Кингисеппе замечательно оформит место захоронения, сделав его красивым.

Квадраты

Квадраты

Сегодня в Интернете не проблема посмотреть, что из себя представляют различные надгробия по форме. Многим нравятся памятники в форме квадрата в Кингисеппе -- они смотрятся необычно и интересно.

Овалы

Овалы

Для тех кто не хочет ставить на могилу обычные прямоугольные стелы, предлагается заказывать памятники в форме овала в Кингисеппе. По цене они не намного дороже обычных, но при этом смотрятся достойно.

Прямоугольники

Прямоугольники

Сдержанная форма монументальной конструкции – отличительная особенность памятника с вертикальной прямоугольной стелой. Памятники в форме прямоугольника просты в изготовлении и недороги в цене.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Каждый человек имеет личные причины выбора скульптурной композиции памятника в Кингисеппе вместо стандартных стелл с плитами. Скульптуры очень красивы.

Колонны

Колонны

Статуи

Статуи

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Кингисеппе

Покупая памятники из гранита, цена – вот на что клиент обращает внимание в первую очередь. Именно поэтому в данном разделе мы собрали прайс-листы на наши памятники чтобы Вам было удобно узнать ценовые диапазоны на различные линейки нашей продукции.

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Установка памятника от 2809 р.
Изготовление детских памятников от 10008 р.
Памятники с крестом от 20000 р.
Памятники из гранита от 13704 р.
Изготовление двойных памятников от 20004 р.
Памятники из мраморной крошки от 10009 р.
Эксклюзивные памятники от 25006 р.
Демонтаж старого памятника от 2105 р.
Мемориальные комплексы от 30007 р.
Мраморные памятники от 17707 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Кингисеппе любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Кингисеппе изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 04.04.2024
Россия, Кингисепп, Молодежная, 20
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Кингисеппе
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кингисеппе!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru