Изготовление памятников из гранита в Пикалёво

Наши памятники в Пикалёво для кладбища изготовлены из разных видов гранита и это поможет вам сделать обдуманный выбор модели изделия и его цены.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Пикалёво, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Когда речь заходит о том, из чего сделать памятник, рассматривают гранит и мрамор. Выбор материала памятника в Пикалёво зависит от ожиданий клиента.

Ограды

Ограды

Преобразить место захоронения близкого человека, защитить территорию погребения от мусора, обособить могилу от расположенных вблизи захоронений позволяют металлические ограды на кладбище в Пикалёво. Они прочны и долговечны.

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора сочетают эстетику с функциональностью. Мрамор долговечен и прочен, и даже в суровом климате при минимальном уходе памятник из мрамора в Пикалёво сохранится под открытым небом в первозданном виде сто лет и дольше

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Натуральный гранит всегда считался и считается лучшим выбором в качестве материала для памятников. Памятники из гранита в Пикалёво имеют привлекательный внешний вид, выглядят респектабельно. Но главное преимущество -- долговечность.

Цвета

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Чёрный гранит

Чёрный гранит

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Сердце, ангел, цветок, птица, роза, крест, плащаница, скала — можно заказать любую форму памятника в Пикалёво, сделанного из мрамора или гранита.

Арки

Арки

Один из вариантов оформления надгробия – памятник-арка. Помимо эстетических качеств, памятники в форме арки в Пикалёво несут сакральный смысл: арка -- райские врата для пути душ в Царствие небесное.

Круги

Круги

Круглые памятники встречаются не так часто, как прямоугольные. Причина -- в стоимости, которая выше традиционных видов. Памятники в форме круга в Пикалёво -- оригинальный способ увековечить память.

Квадраты

Квадраты

Если покойный по жизни придерживался конкретных правил, любил порядок во всём, то таким людям на могилках обычно устанавливают надгробия без излишеств -- памятники в форме квадрата в Пикалёво.

Овалы

Овалы

Форма овального памятника даст возможность рассказать о жизни и характере покойного. Оригинальный и доступный по цене памятник в форме овала в Пикалёво поможет красиво оформить место захоронения.

Прямоугольники

Прямоугольники

Прямоугольные памятники из гранита очень универсальны. Они подходят и для женского и для мужского надгробия. За что памятники в форме прямоугольника в Пикалёво и заказывают. Их быстро делают.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

В современных традициях стеллы и могильные плиты чаще заменяют более выразительными и оригинальными скульптурными композициями памятников в Пикалёво.

Колонны

Колонны

Статуи

Статуи

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Пикалёво

В случае необходимости выполнения заказа вне очереди и в сжатые сроки цена памятники из гранита может увеличиваться. При расчете стоимости такого рода заказов применяются коэффициенты сложности по предварительной договоренности сторон.

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Памятники из гранита от 13702 р.
Изготовление двойных памятников от 20006 р.
Эксклюзивные памятники от 25005 р.
Мемориальные комплексы от 30006 р.
Демонтаж старого памятника от 2100 р.
Изготовление детских памятников от 10008 р.
Памятники из мраморной крошки от 10003 р.
Мраморные памятники от 17704 р.
Установка памятника от 2801 р.
Памятники с крестом от 20004 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Пикалёво любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Пикалёво изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 10.04.2024
Россия, Пикалёво, Молодежная, 11
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Пикалёво
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Пикалёво!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru