Ремонт квартир в Тосно

Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем вам сберечь время и нервы, полностью выполнив за вас недорогой евроремонт квартир, по оптимальной цене в Тосно.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по ремонту квартир в Тосно, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

Виды ремонта

Прежде чем начать ремонт, необходимо ознакомиться с тем, какие виды ремонта квартир в Тосно сегодня существуют и какие работы входят в них.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт

По прошествии определенного времени абсолютно любое жилище нуждается в капремонте. Сегодня капитальный ремонт квартир в Тосно включает в себя комплекс масштабных работ по преображению жилья.

Евроремонт

Евроремонт

Комплекс работ с применением новых технологий и современных стройматериалов -- это и есть евроремонт квартир в Тосно. При этом к отделке помещений предъявляются высокие требования к качеству

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт

Естественное желание владельцев недвижимости – сделать свое жилье уютным, функциональным, индивидуальным. Стандартный ремонт тут не подойдёт. Необходим дизайнерский ремонт квартир в Тосно.

Косметический ремонт

Косметический ремонт

Косметический ремонт предусматривает работы лишь в части замены отделочных покрытий стен, пола или потолка. в Тосно косметический ремонт квартир -- популярная услуга изменения жилплощади.

РЕМОНТ КВАРТИР

Перепланировка — дело хорошее. Но в ней надо придерживаться правил. Поэтому ремонт квартир в Тосно со сносом стены — работа для профессионалов.

Двухкомнатная квартира

Двухкомнатная квартира

Можно радикально изменить не только вид жилища, но и его функциональность, если заказать ремонт двухкомнатной квартиры в Тосно. Например, объединить одну комнату с кухней.

Однокомнатная квартира

Однокомнатная квартира

Необходимость восстановить характеристики помещений, желание обновить обстановку или существенно изменить внешний вид квартиры — причины для ремонта однокомнатной квартиры в Тосно.

Квартира студия

Квартира студия

На сегодняшний день квартиры-студии являются одним из наиболее востребованных форматов жилья. Соответственно, возрастает и потребность у людей в ремонте квартир-студий в Тосно.

Вторичное жилье

Вторичное жилье

Преимуществом вторички перед новостройкой является то, что грунт осел и деформации постройки будут минимальны. При ремонте вторичного жилья в Тосно не будет проблем с обоями и ламинатом.

Новостройка

Новостройка

Новый дом - это современные стройматериалы и новые технологии, удобство и красота. Но в нём иногда требуется ремонт новостроек в Тосно, так как нередко квартиры оказываются пустыми внутри.

ЧЕРНОВЫЕ РАБОТЫ

Финальный этап капремонта помещения, при котором формируется внешний вид интерьера — это отделка. А предшествуют ей черновые работы в Тосно.

Доставка материалов

Доставка материалов

Зачастую у заказчика не хватает времени на то, чтобы организовать доставку материалов для черновых работ в Тосно. Так что многие из них предпочитают заказывать доставку материалов.

Демонтажные работы

Демонтажные работы

Достаточно сложным и энергозатратным процессом является выполнение демонтажных работ в Тосно. Лучше доверить демонтаж профессионалам, иначе можно пробить проводку, повредить несущие стены.

Электропроводка

Электропроводка

Собираясь провести капитальный ремонт в доме или квартире, необходимо быть готовым к замене электропроводки. Самостоятельность здесь не нужна -- демонтаж электропроводки делают только специалисты.

Система водоснабжения

Система водоснабжения

В состав черновых работ входит проведение системы водоснабжения. От того, как эта черновая работа в Тосно будет выполнена, зависит сохранность ремонта как своей квартиры, так и соседней снизу.

Оштукатуривание

Оштукатуривание

Качественная отделка стен современными материалами невозможна без идеально ровной поверхности. Поэтому после строительства или перед началом ремонта обязательно выполняют оштукатуривание стен.

Чистовые работы

Укладка плитки

Укладка плитки

Покраска стен

Покраска стен

Монтаж дверных блоков

Монтаж дверных блоков

Подключение сантехники

Подключение сантехники

Подключение электрики

Подключение электрики

Уборка и вывоз мусора

Уборка и вывоз мусора

Другие услуги

Окна ПВХ

Окна ПВХ

Чтобы изготавливать окна из ПВХ в Тосно, мы используем продукцию проверенных мировых брендов. Их качество подтверждают сертификаты соответствия европейским стандартам. Ассортимент нашей продукции предлагает оконные конструкции на базе различных профильных систем

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Качественные двери из поливинилхлорида в Тосно — это оптимальное решение для любого дверного проема . Они хорошо удерживают тепло, не пропускают звуки, не требуют покраски и сложного ухода.

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Классификация такого изделия, как недорогие натяжные потолки в Тосно довольно сложна: они различаются по конструкции, виду материала, цвету и фактуре, все эти особенности влияют на свойства потолка и сложность его монтажа .

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА РЕМОНТ КВАРТИР в Тосно

Название Цена
Ремонт квартиры в новостройке от 5827 р./м2
Ремонт квартиры под ключ от 5824 р./м2
Ремонт однокомнатной квартиры от 5825 р./м2
Дизайнерский ремонт квартиры от 8736 р./м2
Косметический ремонт квартиры от 3492 р./м2
Ремонт квартиры в новостройке под ключ от 5826 р./под ключ
Калькулятор

Скидки

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на ремонт квартир в Тосно составляет 15%.

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - ремонт квартир в Тосно.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить ремонт квартир в Тосно любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Спасибо вашей компании за ремонт квартиры в Тосно, нам теперь действительно всё нравится и нам хорошо
— А. Анатольевич, 07.04.2024
Россия, Тосно, Молодежная, 11
Главная -> Ремонт квартир -> Ремонт квартир в Ленинградской области -> Ремонт квартир в Тосно
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Тосно!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru