Окна и двери ПВХ в Луга

Заказать ПВХ окна в Луга без сомнений в цене, надёжности и качестве можно у нас. Окна изготавливаются по европейским стандартам, с контролем качества, по современным технологиям. Профили из поливинилхлорида со специальной конструкцией защищают от сквозняков сохраняют оптимальную температуру внутри.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Луга, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

У нас есть инновационная новая профильная конструкция, которая объединила в себе более 60 лет опыта мировых компаний по производству профилей из поливинилхлорида.

Salamander окна

Salamander

Металлопластиковые окна Salamander - это качество, надежность, тепло, красота и престиж. Вы не пожалеете потраченных денег на металлопластиковые окна Саламандер, окна будут Вам служить долги годы.

Профиль КБЕ

KBE

Система «Элита» - это пятикамерный профиль KBE с монтажной шириной 70 мм. Это добротные металлопластиковые окна, которые создают неповторимый стиль в доме, обеспечивая максимальный комфорт.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Армированный профиль более долговечен и не деформируется под влиянием внешних факторов. Мы рекомендуем устанавливать окна Rehau с армированным профилем в помещениях выше 10-го этажа.

Dexen окна

Dexen

DEXEN А70 представляет собой энергосберегающую систему профилей из 5 камер, что обеспечивает удержание тепла в квартире на высшем уровне. Обладает шумоизоляционными свойствами.

Окна ПВХ Veka

Veka

В ассортименте присутствует профильные окна торговой марки Veka. Вы можете выбрать и купить любые пластиковые окна Veka для остекления вашего дома, балкона, лоджий.

Профиль Brusbox

Brusbox

Оконные конструкции Brusbox используют при строительстве дачных домов, обустройства квартир, остекления лоджий и балконов. Это универсальный и практичный вариант для жилых и коммерческих сооружений.

Стеклопакеты в Луга

Каждый стеклопакет в зависимости от вида стекла использованного для его сборки отличается своими характеристиками: световыми, энергосберегающими.


Двухкамерные

Двухкамерные

Однако, если сравнить звукоизоляционные и теплоудерживающие качества однокамерных и двухкамерных стеклопакетов, то становится понятно, что однокамерные пакеты существенно проигрывают двухкамерным стеклопакетам.

Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный вариант (недорогой) наиболее популярный в наших краях, однако сегодня все больше пользователей начинает заказывать окна со стеклопакетами из двух камер, так как они обладают более эффективными показателями тепло и шумоизоляции.

С аргоном

С аргоном

Обладает аргон в стеклопакете полезным свойством – возможностью отражения большей части УФ-лучей. Эта способность очень полезна в жаркое летнее время. Стеклопакеты с аргоном – это отличная защита мебели, ковров, обоев от выцветания.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Особенно эффективна установка мультифункциональных стеклопакетов в домах и коттеджах, где активно используются автономные котельные для обогрева и кондиционирования. За счет экономии энергоресурсов затраты окупаются достаточно быстро.




Фурнитура в Луга

На нашем сайте легко найти необходимую швейную фурнитуру для одежды, обуви и других изделий. Также представлены комплектующие для швейного оборудования

Maco

Maco

Фурнитура МАСО – превосходный способ защитить дом от морозов и исключить продувание в наиболее уязвимых местах окна. Эксклюзивность МАСО - это регулировка фурнитуры по всем направлениям.

Roto

Roto

Фурнитура Roto Patio с встраиваемой противовзломной системой на окна является одной из самых надежных по защитным качествам от проникновения нарушителей закона. Ваши окна не сможет вскрыть никто

Elementis

Elementis

Фурнитура elementis была разработана по заказу российской компании и идеально приспособлена к суровому холоду и резкому перепаду температур. Elementis советуют для профилей Rehau и KBE.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Луга

Аксессуары для ПВХ окон порой выходят из строя из-за постоянного движения, поэтому обладатели систем жалуются на их продувание или неудобное положение

Микропроветривание

Микропроветривание

К тому же, сегодня пластиковые окна для квартиры имеют еще одну интересную новинку – микропроветривание, которое позволяет освежить комнату в зимний период, не открывая окна.

Шпросы

Шпросы

Оконный шпрос представляет собой переплет из алюминиевых планок внутри стеклопакета определенной формы. Планки соединяются между собой специальными пластиковыми соединителями.

Подоконники

Подоконники

Пластиковые подоконники занимают сегодня более 90% рынка. За счет дизайна и цвета могут применяться в любом интерьере, не боятся влаги, многие из них очень долговечны.

Отливы

Отливы

Если вы заказали установку металлопластиковых или алюминиевых окон, то отливы вам будут также установлены, поскольку они идут в комплекте с подоконником и остальной фурнитурой.

Москитные сетки

Москитные сетки

Москитная сетка накручивается на вал и движется по направлениям. Рулонная сетка очень удобна в отличие от рамочной. Зимой сетки не нужно заносить в дом, а просто оставить скрученными.

Откосы

Откосы

Откосы из гипсокартона — распространенная технология. Гипсокартон так же как и пластик крепится на откосы, а пространство между материалом и стеной заполняется теплоизолятором.

Противоударные окна

Противоударные окна

Одним вариантом противоударного окна выступает закаленное стекло. Это обычное стекло, которое нагревается под воздействием температуры от 630° до 650°С в специальной печи

Ламинация окон

Ламинация окон

Для ламинирования оконных профилей используют специальную пленку RENOLIT немецкого производства. Ее изготавливают в различных цветовых и текстурных исполнениях.

Другие изделия

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Классификация такого изделия, как недорогие потолки натяжные в Луга довольно сложна: они различаются по конструкции, виду материала, цвету и фактуре, все эти особенности влияют на свойства потолка и сложность его монтажа .

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Современный ассортимент на пластиковые двери в Луга позволяет выбрать изделие, которое впишется в любой интерьер . При этом установка входных, межкомнатных или балконных дверей обойдется недорого.

Балконные рамы

Балконные рамы

Сегодня балконные рамы из пластика в Луга от производителя может содержать 3-х, 5-ти и более камерный профиль, который влияет на тепло и шумоизоляцию. В случае объединения помещения необходимо выбирать 5-ти и более камерные варианты профиля в сочетании с 2-х и более камерами.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Луга

Название Цена
Профиль Veka от 6555 р./м2
Окна из ПВХ Brusbox от 6109 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5436 р./под ключ
Окна KBE от 8300 р./м2
Окна ПВХ Salamander от 5400 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Луга любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Луга несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Луга. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 05.04.2024
Россия, Луга, Садовая, 18
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Луга
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Луга!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru