Окна ПВХ в Тосно

Уже давно при выборе готовых окон ПВХ идеальным решением являются недорогие окна ПВХ в Тосно, которые дают хозяевам квартиры, дома или офиса ряд несомненных преимуществ. Наша компания поможет Вам подобрать именно такие окна, которые будут максимально соответствовать всем вашим требованиям!


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Тосно, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

ПВХ-профили отличаются великолепным дизайном со строгостью линий наружного контура и классическими закруглениями с радиусом 5 мм.

Salamander окна

Salamander

Наша фирма делает готовое окно SALAMANDER, которое обладает самым наилучшим свойством в данном сегменте металлопластиковое окно. Мы думаем, что окно Саламандер наиболее достоверный выбор в выборе окошка.

Профиль КБЕ

KBE

Пластиковые окна КВЕ — это немецкий дизайн и качество! Для нашей климатической зоны профильные системы 70мм, стали уже стандартом, это и не удивительно, разница в цене довольно не большая.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Профиль ECOSOL 60 прекрасно подходит как для остекления балконов, так и для межкомнатных дверей. Эту профильную систему можно использовать для изготовления дверей и окон Rehau в любых помещениях.

Dexen окна

Dexen

Главные преимущества безсвинцовых окон по сравнению с другими конкурентами: повышенный срок службы, безопасность для здоровья и забота об экологии. Изделия марки Dexen служат более 40 лет.

Окна ПВХ Veka

Veka

Окна Veka легко отличить по неповторимому внешнему виду. Постоянные разработки и работа над улучшением внешнего вида окна привела к появлению на свет новой технологии ламинации окон – VEKA SPECTRAL.

Профиль Brusbox

Brusbox

Из профиля BRUSBOX ежегодно изготавливается до 18000 кв. м окон. Наращивание объемов производства за счёт эффективности оборудования позволила сотрудничать с крупными производителями оконных конструкций.

Стеклопакеты в Тосно

Каждый стеклопакет в зависимости от вида стекла использованного для его сборки отличается своими характеристиками: световыми, энергосберегающими.


Двухкамерные

Двухкамерные

Стоимость двухкамерного стеклопакета зависит от толщины стекла, бывает от 24 до 44 мм. При выборе нужно учитывать, что стекла влияют на проходимость света в помещение - толстое стекло плохо поглощает солнечные лучи.

Однокамерные

Однокамерные

Замена однокамерного с/п двухкамерным, который на 10-15% теплее. Сейчас этот метод нельзя назвать самым современным, так как однажды некие гениальные люди изобрели энергосберегающее стекло и ситуация в корне изменилась.

С аргоном

С аргоном

Утечка аргона из стеклопакета может быть не более 2 % всего объёма заполнения в течение года, что обеспечено высоким уровнем 2-уровневой герметизации. Безаварийный срок эксплуатации пакетов с аргоном составляет свыше 50 лет.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Мультифункциональные стёкла превосходят энергосберегающие окна и имеют несколько отличий. Среди них иная технология производства, а также отсутствие у энергосберегающих стёкол зеркальности и меньшая физическая прочность.




Фурнитура в Тосно

Фурнитуру купить онлайн. Простой интерфейс и наличие специальных настроек на сайте поможет в короткий срок выбрать необходимый товар.

Maco

Maco

В фурнитуре MACO нет различий на право- и левостороннее открывание створок. Все детали идентичны, что позволяет сократить наименования на складе и упростить задачу производителя окон.

Roto

Roto

Осуществляем установку фурнитуры Roto NT в базовой комплектации, которая оборудована профилированным штульпом. Это обеспечивает жесткость, уменьшение веса створки и современный вид.

Elementis

Elementis

Фурнитурные комплексы ELEMENTIS позволяют комплектовать пластиковые окна с поворотными, поворотно-откидными, параллельно-сдвижными створками, в том числе штульповые окна и окна для мансард.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Тосно

Некоторые покупатели экономят на москитной сетке. Этот недорогой аксессуар защищает квартиру от проникновения насекомых, задерживает мелкий мусор

Микропроветривание

Микропроветривание

Благодаря микропроветриванию створка фиксируется в слегка приоткрытом положении. С поворотно-откидными створками микропроветривание устанавливается в стандартной комплектации.

Шпросы

Шпросы

Наши специалисты изготовят окна в максимально сжатые сроки. Если вы хотите, чтобы ваши окна были не только долговечными, но и красивыми, то выбор в пользу окон со шпросами.

Подоконники

Подоконники

Самыми популярными на сегодняшний день являются подоконники из поливинилхлорида. Если деревянные подвержены влиянию влаги, то пластиковым она совершенно не угрожает.

Отливы

Отливы

Если вы заказали установку металлопластиковых или алюминиевых окон, то отливы вам будут также установлены, поскольку они идут в комплекте с подоконником и остальной фурнитурой.

Москитные сетки

Москитные сетки

Бытует мнение, что москитные сетки предназначены исключительно в качестве защиты от насекомых. В действительности, область применения этих аксессуаров гораздо обширнее.

Откосы

Откосы

Оконные откосы и их отделка требуют аккуратности, эстетического чутья, просчёта функциональности (неправильно сделанный откос может препятствовать полноценному использованию окон)

Противоударные окна

Противоударные окна

Противоударные окна. Бронированная или противоударная пленка на окна названа так из-за своих противовзломных качеств, она повышает безопасность людей, не давая стеклу разбиться.

Ламинация окон

Ламинация окон

Цветные ламинированные окна являются отличной альтернативой обычным деревянным. Они долговечны, хорошо смотрятся изнутри и снаружи, просты в уходе, при этом стоят дешевле.

Другие изделия

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Универсальным в плане применения можно считать дешевые натяжные потолки в Тосно бежевого цвета, которые удачно впишутся практически в любое помещение независимо от их назначения.

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Установить добротные двери из поливинилхлорида в Тосно означает обеспечить отличную звукоизоляцию, сохранить тепло в доме, защитить помещение от сквозняков на долгие годы.

Балконные рамы

Балконные рамы

Если остекленный балкон будет использоваться как дополнительная жилая площадь, алюминиевые балконные рамы в Тосно должны быть максимально теплыми, чтобы они не пропускали тепло от обогревательных приборов на балконе. Выбор останавливайте на теплой 5-тикамерной системе ПВХ.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Тосно

Название Цена
Пластиковые окна Rehau от 5430 р./под ключ
Окна KBE от 8305 р./м2
Окна из ПВХ Brusbox от 6102 р./м2
Профиль Veka от 6556 р./м2
Окна ПВХ Salamander от 5409 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Тосно любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Тосно несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Тосно. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 25.03.2024
Россия, Тосно, Советская, 14
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Тосно
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Тосно!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru