Окна и двери ПВХ в Выборге

В нашем ассортименте на выбор разные марки готовых окон ПВХ от эконом до элит, немецкие бренды профиля, фурнитуры. В зависимости от комплектации заказа будет варьироваться и цена пластиковые окна ПВХ в Выборге. Акцентируем ваше внимание на том, что все заказы мы выполняем индивидуально.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Выборге, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

ПВХ профиль для окон это новые окна. Этот материал, для изготовления окон и дверей давно стал эталоном качества и долговечности.

Salamander окна

Salamander

ПВХ окна Salamander прекрасно сохраняют тепло. В доме будет комфортно в самые сильные морозы. Максимальный уровень энергосбережения обеспечат окна с пятикамерным профилем Salamander Streamline.

Профиль КБЕ

KBE

Потрясающий вид недорогих окон KBE, смогут вписаться в дизайнерское решение. В дополнение к выбору любой цветовой гаммы, выбирайте ламинацию профиля, который отлично впишется в ваш интерьер.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Пластиковые окна Rehau может иметь три, пять или шесть камер. Трёхкамерный профиль обеспечивает комфорт при низких температурах при условии, что помещение хорошо отапливается зимой.

Dexen окна

Dexen

Металлопластиковые конструкции из ПВХ-профиля Dexen — это высокотехнологичный продукт. Производятся они на современном заводе с применением новейших материалов и технических разработок.

Окна ПВХ Veka

Veka

Немецкий бренд VEKA является самым большим и самым популярным в мире производителем готовых окон. Продукция компании представлена более чем в сорока странах.

Профиль Brusbox

Brusbox

Из профиля BRUSBOX ежегодно изготавливается до 18000 кв. м окон. Наращивание объемов производства за счёт эффективности оборудования позволила сотрудничать с крупными производителями оконных конструкций.

Стеклопакеты в Выборге

Каждый стеклопакет в зависимости от вида стекла использованного для его сборки отличается своими характеристиками: световыми, энергосберегающими.


Двухкамерные

Двухкамерные

Устанавливая двухкамерные стеклопакеты, потребители существенно снижают расходы на отопление помещений в зимний период. Тепла в доме сохраняется больше благодаря наличию дополнительного стекла и второй камеры.

Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный стеклопакет состоит из 2 стекол, а также воздушной камеры, которая находится между ними. В данную воздушную камеру могут закачиваться инертные газы, которые имеют низкую теплопроводность, тем самым предотвращая потерю тепла.

С аргоном

С аргоном

Степень теплоизоляции однокамерного стеклопакета, заполненного аргоном, соответствует такому же показателю 2-камерного стеклопакета с воздухом. Из этого следует ещё одно преимущество данного вида заполнения.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Во время наступления холодов и морозов конструкция с мультифункциональным стеклом начинает работать в режиме энергосбережения и сохраняет тепло внутри вашей квартиры. Процессу потери тёплого воздуха препятствует покрытие из серебра.




Фурнитура в Выборге

На нашем сайте легко найти необходимую швейную фурнитуру для одежды, обуви и других изделий. Также представлены комплектующие для швейного оборудования

Maco

Maco

Некачественные ручки быстро ломаются, поэтому лучше сразу купить фурнитуру для металлопластиковых окон отменного качества. Здесь стоит обратить внимание на австрийского производителя MACO.

Roto

Roto

Фурнитура Roto NT имеет выгодные преимущества для потребителя среди которых стоит отметить ее функциональность, немецкую надежность и точность работы, недостижимую для других производителей.

Elementis

Elementis

Фурнитура ELEMENTIS – это такие необходимые элементы балконной фурнитуры: ролики, защелки, резиновые и щеточные уплотнители, фурнитура для алюминиевых окон: петли, запоры и ручки.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Выборге

В данном разделе собраны сопутствующие товары и аксессуары для окон, с помощью которых эксплуатация этих систем станет еще более комфортной.

Микропроветривание

Микропроветривание

Диапазон открытия створки при пошаговом микропроветривании варьируется от 6-11 миллиметров. Кроме того система препятствует резкому захлопыванию створки от сквозняка.

Шпросы

Шпросы

Окна со шпросами улучшат экстерьер даже самого обычного дома стандартной планировки, который не имеет особенных деталей фасада. Включение шпросов сделает окно более красивым.

Подоконники

Подоконники

Современные технологии позволяют сделать из подоконника не просто местом для содержания цветочных горшков, но и использовать его как зону для чтения, место для сидения и др.

Отливы

Отливы

Отливы производят сейчас из разных материалов, если ранее использовалась жесть, то сейчас выбор очень велик: оцинкованная сталь, металлопластик, натуральный камень или дерево.

Москитные сетки

Москитные сетки

Рулонные москитные сетки, на данный момент самая удобная конструкция, преимущества такой сетки огромные, удобство в эксплуатации, не требуют хранения в зимний период.

Откосы

Откосы

Отделка откосов окон производится из различных материалов. Но, самым распространенным является пластик. Монтаж пластиковых откосов выполняем из экологически чистых материалов.

Противоударные окна

Противоударные окна

Что такое ударопрочный стеклопакет? По своей комплектации противоударные стеклоблоки схожи с обычными — они могут иметь одну или несколько камер, уплотнители, дистанционные рамки.

Ламинация окон

Ламинация окон

Хотите придать новым окнам определенный стиль и необычный вид? Это возможно благодаря технологии ламинирования окон. Чаще востребована ламинация окон частных домов и коттеджей.

Другие изделия

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Несмотря на разнообразие оттенков и формы, все светодиодные потолки в Выборге обладают общими достоинствами: они не требуют подготовки потолка и полностью скрывают его недостатки.

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Сегодня металлопластиковые двери в Выборге покрыты безопасной и не токсичной для человека пленкой, которая выполняет защитную и декоративную функцию. такие изделия можно заказать в нашей компании.

Балконные рамы

Балконные рамы

По указанным номерам телефонов можно получить консультацию , а также вызвать специалиста на дом для детального замера будущей конструкции. Только при недорогие балконные рамы ПВХ в Выборге.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Выборге

Название Цена
Окна ПВХ Salamander от 5405 р./м2
Профиль Veka от 6551 р./м2
Окна KBE от 8305 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5438 р./под ключ
Окна из ПВХ Brusbox от 6100 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Выборге любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Выборге несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Выборге. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 31.03.2024
Россия, Выборг, Новая, 13
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Выборге
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Выборге!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru