Гранитные памятники в Гатчине

Стоимость наших гранитных памятников ниже, чем в любой другой мастерской в Гатчине. Наша фирма обещает качество памятников для кладбища.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Гатчине, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Когда речь заходит о том, из чего сделать памятник, рассматривают гранит и мрамор. Выбор материала памятника в Гатчине зависит от ожиданий клиента.

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

По прочности мраморные памятники несколько уступают гранитным. По влагоустойчивости — тоже, так как структура мрамора более пористая. Зато по красоте памятникам из мрамора в Гатчине нет равных. Они податливы, из них делают любые фигуры.

Ограды

Ограды

Самыми простыми и бюджетными являются сварные ограды для могил. Чаще всего они выполнены из профильной трубы и имеют квадратное сечение. Такие ограды на кладбище в Гатчине заказывают нередко. Пользуются спросом и кованые варианты.

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Хороший способ увековечить память об ушедшем в мир иной близком человеке -- памятники из гранита в Гатчине. Это натуральный камень, обладающий прекрасными характеристиками по прочности и долговечности, не требующий частого ухода.

Цвета

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Чёрный гранит

Чёрный гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Прямоугольные, квадратные, круглые, нестандартные фигурные формы памятников в Гатчине сегодня доступны для заказчика. Главное — выбрать материал.

Арки

Арки

Памятники в арочном стиле относятся к элитным видам надгробий. Арка символизирует вход в другой мир – вечной жизни. Поэтому памятники в форме арки в Гатчине пользуются популярностью.

Круги

Круги

Через какое-то время после потери родного человека необходимо сохранить воспоминания о нем на долгие годы. Интересный вариант -- памятник в форме круга в Гатчине. Часто заказывают в память о любимых.

Квадраты

Квадраты

Прямоугольные памятники распространены на кладбищах очень широко. Но на них не всегда красиво смотрится надпись. На памятниках в форме квадрата в Гатчине она имеет более читабельный вид.

Овалы

Овалы

Стела овальной формы, выполненная из черного гранита, выглядит очень изящно. По этой причине памятники в форме овала в Гатчине очень часто ставят женщинам. На них много места занимает фото усопшей.

Прямоугольники

Прямоугольники

Памятники прямоугольные являются самым доступным вариантом по стоимости и недолго делаются. Также памятники в форме прямоугольника в Гатчине красивы с декором, имеют закруглённые или острые углы.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Обычно люди ограничиваются сооружением стелы и надгробия. Но скульптурные композиции памятников в Гатчине смотрятся красиво и бросаются в глаза.

Колонны

Колонны

Статуи

Статуи

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Гатчине

Независимо от экономической ситуации, цены на гранитные надгробия мы сохраняем на доступном уровне. Мы выполняем производственную цепочку от создания проекта до реализации самостоятельно

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Памятники из мраморной крошки от 10008 р.
Мемориальные комплексы от 30006 р.
Эксклюзивные памятники от 25008 р.
Изготовление двойных памятников от 20000 р.
Мраморные памятники от 17701 р.
Памятники из гранита от 13708 р.
Демонтаж старого памятника от 2104 р.
Установка памятника от 2809 р.
Изготовление детских памятников от 10008 р.
Памятники с крестом от 20003 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Гатчине любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Гатчине изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 01.04.2024
Россия, Гатчина, Центральная, 14
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Гатчине
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Гатчине!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru