Кухни в Мурино

Насколько важна кухня в жизни каждой семьи — давно известно. Это то место, где всё должно быть удобно, эргономично и практично. Сегодня недорогое кухни на заказ в Мурино встречаются в больном количестве. Они разные по материалу изготовления, количеству предметов, другим показателям.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по продаже кухонь в Мурино, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ВИДЫ КУХОНЬ

Неважно, какие форма кухонного помещения и его размеры! Сегодня можно подобрать гарнитур под любые условия, определившись с видом кухни в Мурино.

Угловая кухня

Угловая кухня

Планировка Г-образной кухни – универсальная и беспроигрышная. Угловая кухня в Мурино хороша тем, что задействует сразу две стены и угол, а значит обеспечивает вместительную разделочную зону и систему хранения. При этом остается много места для обустройства столовой.

Линейная кухня

Линейная кухня

Прямые кухни – это практичное решение. Планировка имеет немало плюсов, поэтому ее и выбирают многих владельцы квартир. Грамотный подход к обустройству, применение современных дизайнерских фишек позволит сделать достоинства линейных кухонь в Мурино более выраженными.

П – образная кухня

П – образная кухня

Один из оптимальных вариантов, одинаково подходящих как просторным, так и миниатюрным помещениям – П-образные кухни в Мурино. Размещение мебели идёт вдоль трех стен. При этом имеющееся пространство используется эффективно и сохраняется достаточно свободного места.

Островная кухня

Островная кухня

Дома вынесенная в центр рабочая зона позволяет владельцам кухни-острова получить оптимальные условия для комфортного приготовления пищи. Кроме того, островные кухни в Мурино сохраняют целостность пространства, придают ему уют и тепло настоящего домашнего очага.

Кухня с барной стойкой

Кухня с барной стойкой

Большое разнообразие кухонных гарнитуров на заказ предлагают сегодня производители. Но важно учесть, что не любая кухня подойдёт для помещения заказчика. Например, в квартиры-студии предпочтительнее установить кухню с барной стойкой в Мурино.

Материалы фасада

Кухня — помещение, где ежедневно эксплуатируются гарнитур и приборы. Так что выбирать материалы фасада кухни в Мурино надо с учётом характеристик.

Кухни из ЛДСП

Кухни из ЛДСП

Из ЛДСП сегодня производят самую разнообразную корпусную мебель, в том числе и мебель для кухни. К преимуществам кухни из ЛДСП в Мурино относят экологичность, устойчивость к высоким температурам, к воздействию активных реагентов, к механическим повреждениям.

Деревянные кухни

Деревянные кухни

Натуральная древесина превосходно подходит для изготовления мебели. Деревянные кухни в Мурино, благодаря высокой прочности используемого материала, служат несколько десятков лет, сохраняя при этом свой практически первозданный вид.

Кухни из МДФ

Кухни из МДФ

Кухня является визитной карточкой любой семьи, независимо от ее метража и количества домочадцев. Кухня из МДФ в Мурино очень прочна и надежна, она конкурирует с деревянной и нисколько ей не уступает ни в красоте, ни в практичности.

Кухни из ДСП

Кухни из ДСП

Древесно-стружечная плита часто встречается в производстве различной мебели. Она обладает достаточным запасом прочности, надёжности. Это одна из причин, по которым многие люди предпочитают покупать кухни из ДСП в Мурино. Гарнитуры с ДСП долговечны.

Кухни с эмалью

Кухни с эмалью

При производстве кухонных гарнитуров нередко используют эмаль. Краска наносится чаще всего на плиты МДФ в несколько слоёв. Кухни с эмалью в Мурино укрепляют прочность фасадов и других элементов гарнитура. Эмаль помогает дизайнерам воплотить в жизнь смелые решения.

Кухни из пластика

Кухни из пластика

Гарнитур, в котором фасады имеют гладкую, ярко окрашенную поверхность – матовую или блестящую, это и есть кухня из пластика в Мурино. Именно так выглядят проекты маленьких и больших кухонь в современном стиле. Пластик в виде ПВХ-плёнки наносится на МДФ или ДСП.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Функциональность отдельно взятой кухни во многом зависит от её комплектации. Сегодня комплектация кухонь в Мурино — это вытяжка, мойка, плита и т.д.

С вытяжкой

С вытяжкой

Чтобы защитить мебель, стены, потолок и текстиль от появления жирового налета и копоти, выводить и очищать воздух от дыма, запахов, продуктов горения, и прочих вредных для здоровья примесей, образующихся во время готовки, необходима кухня с вытяжкой в Мурино.

С мойкой

С мойкой

Вариантов обустройства кухонного помещения у дизайнеров — множество. Например, кухни с Мойкой в Мурино часто подразумевают наличие мойки у окна. Так гарнитур выглядит намного уютнее. Особенно такое расположение выгодное, когда окно выходит на красивую местность.

С плитой

П – образная кухня

Многие любители красивого и современного дизайна планируют обустроить кухню с плитой в Мурино газового или электронагревательного типа. При обустройстве кухонного пространства с газовой печью важно учесть все требования безопасности.

С фартуком

С фартуком

Фартуком называют покрытие части стены между верхними и нижними шкафчиками кухонного гарнитура. Его задача — уберечь стену от влаги, горячего пара, жира, брызг и любых загрязнений. Кухни с фартуком в Мурино — это выбор между плиткой, стеклом, мозаикой и пластиком.

С холодильником

С холодильником

Холодильник является неотъемлемой частью кухонного пространства как раковина или плита. Если кухня слишком маленькая, то перед хозяевами встает важный вопрос: как правильно разместить на кухне с холодильником в Мурино этот прибор? Тем более что его не везде ставят.

НАПОЛНЕНИЕ ДВЕРЕЙ

Оформление кухонного пространства в доме – непростая задача для хозяев. Только дизайнеры знают все стили кухонь в Мурино и подскажут верный вариант.

Кантри

Кантри

Классика

Классика

Лофт

Лакобель

Модерн

Модерн

Прованс

Прованс

Ретро

Ретро

Скандинавский

Скандинавский

Современный

Современный

Хай-тек

Хай-тек

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА КУХНЮ в Мурино

Название Цена
Кухня Мила ЛДСП от 8678 р.
Кухня Глетчер гейнсборо от 8676 р.
Кухня Глетчер гейнсборо 1 от 12166 р.
Кухня Глетчер маренго от 12163 р.
Калькулятор

Скидки

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на кухни в Мурино составляет 15%.

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - Кухни в Мурино.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить кухни в Мурино любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
В данную компанию мы обращалась дважды, с перерывом в 6 месяцев. Обе кухни в Мурино проектировал дизайнер. Хочу выразить благодарность за профессионализм
— А. Игоревна, 26.03.2024
Россия, Мурино, Лесная, 13
Главная -> Кухни -> Кухни в Ленинградской области -> Кухни в Мурино
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Мурино!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru

Принимаем заказы с 9:00 до 21:00