Памятники на могилу в Приозерске

Наших клиентов привлекает огромный ассортимент гранитных памятников для кладбища и низкие цены в Приозерске, что позволяет нам расти и помогать клиентам еще больше.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Приозерске, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Мрамор, гранит и крошка из этих камней являются основными материалами памятников в Приозерске. Они различаются между собой по многим параметрам.

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Хороший способ увековечить память об ушедшем в мир иной близком человеке -- памятники из гранита в Приозерске. Это натуральный камень, обладающий прекрасными характеристиками по прочности и долговечности, не требующий частого ухода.

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора – это особые изделия, которые не только долговечны (стоит только вспомнить статуи и храмы из этого материала Древней Греции и Рима), но и очень красивы. Памятники из мрамора в Приозерске — это классика надгробий.

Ограды

Ограды

Места захоронения родных и близких людей зачастую требуют специального ограждения, которое сочетало бы в себе защитную и эстетическую функции. Поэтому заказ оград на кладбища в Приозерске сегодня популярен.

Цвета

Чёрный гранит

Чёрный гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Считается, что из гранита проще делать памятники стандартных форм. Тогда как мрамор позволяет изготавливать разные формы памятников в Приозерске.

Арки

Арки

Гранитные памятники могут иметь различные варианты исполнения, в том числе в виде арок. Памятники в форме арок в Приозерске -- одни из самых сложных в создании. Но в итоге получаются красивые надгробия.

Круги

Круги

Круглые памятники встречаются не так часто, как прямоугольные. Причина -- в стоимости, которая выше традиционных видов. Памятники в форме круга в Приозерске -- оригинальный способ увековечить память.

Квадраты

Квадраты

Прямоугольные памятники распространены на кладбищах очень широко. Но на них не всегда красиво смотрится надпись. На памятниках в форме квадрата в Приозерске она имеет более читабельный вид.

Овалы

Овалы

Чтобы достойно увековечить память любимой девушки или женщины, нередко заказывают памятники в форме овала в Приозерске из красного гранита с вырезанным крестом и выгравированным портретом.

Прямоугольники

Прямоугольники

Прямоугольник — простая, лаконичная форма памятника. Памятники в форме прямоугольника в Приозерске можно увидеть на могилах исторических деятелей, артистов, писателей, военачальников и академиков.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Наивысшим воплощением горя и боли из-за утраты являются скульптурные композиции памятников в Приозерске. Они обычно изготавливаются из мрамора, гранита.

Колонны

Колонны

Статуи

Статуи

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Приозерске

В случае необходимости выполнения заказа вне очереди и в сжатые сроки цена памятники из гранита может увеличиваться. При расчете стоимости такого рода заказов применяются коэффициенты сложности по предварительной договоренности сторон.

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Демонтаж старого памятника от 2104 р.
Изготовление двойных памятников от 20001 р.
Изготовление детских памятников от 10000 р.
Памятники из гранита от 13707 р.
Эксклюзивные памятники от 25005 р.
Установка памятника от 2805 р.
Памятники с крестом от 20000 р.
Мраморные памятники от 17700 р.
Памятники из мраморной крошки от 10004 р.
Мемориальные комплексы от 30001 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Приозерске любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Приозерске изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 21.03.2024
Россия, Приозерск, Молодежная, 13
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Приозерске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Приозерске!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru