Стеклопакеты ПВХ в Всеволожске

Чтобы изготавливать окна ПВХ в Всеволожске, мы используем продукцию проверенных мировых брендов. Их качество подтверждают сертификаты соответствия европейским стандартам. Ассортимент нашей продукции предлагает оконные конструкции на базе различных профильных систем


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Всеволожске, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

ПВХ профиль для окон это новые окна. Этот материал, для изготовления окон и дверей давно стал эталоном качества и долговечности.

Профиль КБЕ

KBE

Немецкий производитель заявляет, что минимальный срок эксплуатации окон KBE более сорока лет. KBE окна эффективно сохраняют тепло в вашем доме и имеют экологически чистые материалы.

Salamander окна

Salamander

Наша фирма делает готовое окно SALAMANDER, которое обладает самым наилучшим свойством в данном сегменте металлопластиковое окно. Мы думаем, что окно Саламандер наиболее достоверный выбор в выборе окошка.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Металлопластиковые окна Rehau - окна на все случаи жизни. Наши пластиковые окна подчеркнут уют детской, строгость офисного помещения. Окна могут быть любого цвета, конфигурации и сложности.

Окна ПВХ Veka

Veka

Купить пластиковые окна Veka – значит приобрести качественные и теплые окна в дом по выгодной цене. Окна Veka отличаются глянцевой поверхностью и изготавливаются по экологично чистой рецептуре.

Dexen окна

Dexen

Придерживаясь британских стандартов, фирма Dexen одной из первых перестала использовать стабилизаторы из свинца, заменив их на экологически безопасные соединения с использованием кальция.

Профиль Brusbox

Brusbox

Готовые окна Brusbox не только надежны, но и весьма эстетичны. Материал устойчив к загрязнению и прост в уходе. Оконные рамы не утратят своей сияющей белизны и идеальной геометрии.

Стеклопакеты в Всеволожске

Для энергосбережения пространства между стеклами, стеклопакеты обычно заполняют, применяя сухой воздух или инертный газ, чаще всего – аргон.


Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный стеклопакет – это стеклопакет с двумя стеклами. Наиболее распространенная толщина стекла – 4-6 мм. Стекла разнесены специальной дистанционной рамкой на определенное расстояние друг от друга.

Двухкамерные

Двухкамерные

Если с теплопередачей окон вы можете справиться не только посредством двухкамерных стеклопакетов, но и энергосберегающих стекол, то решить проблему лишнего шума в доме вам помогут точно только две камеры.

С аргоном

С аргоном

Степень теплоизоляции однокамерного стеклопакета, заполненного аргоном, соответствует такому же показателю 2-камерного стеклопакета с воздухом. Из этого следует ещё одно преимущество данного вида заполнения.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Мультифункциональные стеклопакеты могут быть одно- или двухкамерными. Их основная особенность — наличие специального многослойного покрытия, которое наносится с применением инновационных технологий в абсолютном вакууме.




Фурнитура в Всеволожске

Фурнитуру купить онлайн. Простой интерфейс и наличие специальных настроек на сайте поможет в короткий срок выбрать необходимый товар.

Roto

Roto

Фурнитура Roto Patio с встраиваемой противовзломной системой на окна является одной из самых надежных по защитным качествам от проникновения нарушителей закона. Ваши окна не сможет вскрыть никто

Maco

Maco

Фурнитура MACO для пластиковых окон ПВХ оснащена специальными встроенными механизмами, которые обеспечивают фиксацию створки в нужном положении, исключая дребезжания и хлопанья при проветривании

Elementis

Elementis

Фурнитура elementis была разработана по заказу российской компании и идеально приспособлена к суровому холоду и резкому перепаду температур. Elementis советуют для профилей Rehau и KBE.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Всеволожске

Мы осуществляем продажу и установку аксессуаров для окон. Поможем с замером, изготовим заказ по размерам, бесплатно доставим и проведем установку

Шпросы

Шпросы

Стеклопакет с включением шпросов не только сделает более благородным внешний вид дома. Их включение сможет привнести уют во все внутренние помещения вашего жилища.

Микропроветривание

Микропроветривание

Диапазон открытия створки при пошаговом микропроветривании варьируется от 6-11 миллиметров. Кроме того система препятствует резкому захлопыванию створки от сквозняка.

Подоконники

Подоконники

Подоконник — неотъемлемая часть окна. Этот аксессуар придает законченный вид внутреннему интерьеру вашей квартиры или офиса. У нас вы можете подобрать любой подоконник

Отливы

Отливы

Наша компания имеет в наличии отливы из разных материалов, с различными техническими характеристиками, любых расцветок по доступным ценам, который придаст окну законченный вид.

Откосы

Откосы

Оконные откосы и их отделка требуют аккуратности, эстетического чутья, просчёта функциональности (неправильно сделанный откос может препятствовать полноценному использованию окон)

Москитные сетки

Москитные сетки

Самой большой популярностью вот уже многие годы пользуются рамочные москитные сетки на окна. Потому что она самая прочная и долговечная модификация из всех существующих.

Противоударные окна

Противоударные окна

Противоударное стекло триплекс подвергают различным тестам, среди которых испытание стекла на сопротивляемость удару, пробиванию, раскаливанию, устойчивости к распадению на осколки.

Ламинация окон

Ламинация окон

Окна легко моются и остаются белоснежными долгое время. А что делать, если хочется «не белый» цвет? Ламинировать окна специальной пленкой. Выбор цветов пленки достаточно богатый.

Другие изделия

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Широкий ассортимент на пластиковые двери ПВХ в Всеволожске и внешняя привлекательность обеспечивают популярность установки дверей ПВХ в квартирах . Кроме того, они практичны, надежны и долго служат.

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Несмотря на разнообразие оттенков и формы, все натяжные потолки в Всеволожске обладают общими достоинствами: они не требуют подготовки потолка и полностью скрывают его недостатки.

Балконные рамы

Балконные рамы

По указанным номерам телефонов можно получить консультацию , а также вызвать специалиста на дом для детального замера будущей конструкции. Только при балконные рамы в Всеволожске.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Всеволожске

Название Цена
Окна KBE от 8305 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5438 р./под ключ
Окна ПВХ Salamander от 5407 р./м2
Профиль Veka от 6558 р./м2
Окна из ПВХ Brusbox от 6100 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Для многодетных

Многодетные семья

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Всеволожске любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Всеволожске несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Всеволожске. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 21.03.2024
Россия, Всеволожск, Молодежная, 12
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Всеволожске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Всеволожске!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru