Окна из ПВХ профиля в Каменногорске

Уже давно при выборе готовых окон ПВХ идеальным решением являются пластиковые окна ПВХ в Каменногорске, которые дают хозяевам квартиры, дома или офиса ряд несомненных преимуществ. Наша компания поможет Вам подобрать именно такие окна, которые будут максимально соответствовать всем вашим требованиям!


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Каменногорске, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

ПВХ-профили отличаются великолепным дизайном со строгостью линий наружного контура и классическими закруглениями с радиусом 5 мм.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

В линейке ПВХ-окон Rehau есть готовые решения с имитацией текстуры натурального дерева. Если ни один из доступных вариантов Вам не подходит, закажите у нас ламинацию оконного профиля.

Salamander окна

Salamander

Наша фирма делает готовое окно SALAMANDER, которое обладает самым наилучшим свойством в данном сегменте металлопластиковое окно. Мы думаем, что окно Саламандер наиболее достоверный выбор в выборе окошка.

Профиль КБЕ

KBE

Пластиковые окна KBE OPTIMA одна из дешевых 6-ти-камерных оконных систем. Монтажная глубина 70мм, а толщина стеклопакета до 42мм. Обеспечивает хороший результат по шумо и теплоизоляции.

Dexen окна

Dexen

Оконные системы DEXEN стали известны в Беларуси и за ее рубежом в последние пять лет: с 2013 года начался массовый выпуск окон ПВХ Dexen, поэтому данная технология была запущена в нашей стране.

Окна ПВХ Veka

Veka

Окна Veka легко отличить по неповторимому внешнему виду. Постоянные разработки и работа над улучшением внешнего вида окна привела к появлению на свет новой технологии ламинации окон – VEKA SPECTRAL.

Профиль Brusbox

Brusbox

Из профиля BRUSBOX ежегодно изготавливается до 18000 кв. м окон. Наращивание объемов производства за счёт эффективности оборудования позволила сотрудничать с крупными производителями оконных конструкций.

Стеклопакеты в Каменногорске

Камеры стеклопакетов заполняют сухим воздухом или инертным газом с низкой теплопроводностью, чтобы уравнять давление и создать доп. теплоизоляцию.


Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный стеклопакет имеет наиболее широкое распространение. По своим свойствам 1-камерный стеклопакет походит для большинства климатических зон, а по стоимости он вполне доступен потребителям с различным уровнем доходов.

Двухкамерные

Двухкамерные

Двухкамерный стеклопакет это настоящий заслон от негативного влияния внешних атмосферных факторов. Для стеклопакетов данного типа характерны высокий показатель звукоизоляции и низкий коэффициент теплопроводности.

С аргоном

С аргоном

Есть мнение, что в стеклопакетах, заполненных аргоном, может возникнуть повышенное давление, что может привести к полному разрушению оконной конструкции, ошибочно. В стеклопакетах с аргоном, не возникает ни низкого, ни высокого давления.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Особенно эффективна установка мультифункциональных стеклопакетов в домах и коттеджах, где активно используются автономные котельные для обогрева и кондиционирования. За счет экономии энергоресурсов затраты окупаются достаточно быстро.




Фурнитура в Каменногорске

Одним из преимуществ современной крепежной фурнитуры является то, что она практически незаметна на готовой мебели и выглядят очень аккуратно.

Roto

Roto

Фурнитура Roto NT имеет выгодные преимущества для потребителя среди которых стоит отметить ее функциональность, немецкую надежность и точность работы, недостижимую для других производителей.

Maco

Maco

Фурнитура MACO имеет специальное запатентованное покрытие, которое обеспечивает легкое скольжение и уменьшает трение деталей. Соответственно увеличивает срок службы фурнитуры.

Elementis

Elementis

Фурнитура elementis была разработана по заказу российской компании и идеально приспособлена к суровому холоду и резкому перепаду температур. Elementis советуют для профилей Rehau и KBE.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Каменногорске

В данном разделе собраны сопутствующие товары и аксессуары для окон, с помощью которых эксплуатация этих систем станет еще более комфортной.

Шпросы

Шпросы

Стеклопакет с включением шпросов не только сделает более благородным внешний вид дома. Их включение сможет привнести уют во все внутренние помещения вашего жилища.

Микропроветривание

Микропроветривание

Фурнитура для оконно дверных блоков поступает из Германии. Противовзломные решения, дополнительные функции, такие как микропроветривание, широкая цветовая гамма.

Подоконники

Подоконники

Для начала, давайте внимательно рассмотрим материалы из которых изготавливаются подоконники, а также на что стоит акцентировать свое внимание перед тем как купить подоконник.

Отливы

Отливы

Отливы являются необходимой частью наружной отделки строений. Металлические отливы на окна обеспечивают защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды и атмосферных явлений.

Откосы

Откосы

Откосы из гипсокартона — распространенная технология. Гипсокартон так же как и пластик крепится на откосы, а пространство между материалом и стеной заполняется теплоизолятором.

Москитные сетки

Москитные сетки

Самой большой популярностью вот уже многие годы пользуются рамочные москитные сетки на окна. Потому что она самая прочная и долговечная модификация из всех существующих.

Противоударные окна

Противоударные окна

Противоударные окна из закаленного стекла. Закалкой называют процесс термоупрочнения стекла. На температурной шкале стекло не имеет определенной точки затвердеваний.

Ламинация окон

Ламинация окон

Ламинация позволяет изготовить окна любого цвета и различной фактуры. Покрытый ламинированной пленкой, пластик может имитировать такие природные материалы, как дерево и камень.

Другие изделия

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Сегодня двери из поливинилхлорида в Каменногорске покрыты безопасной и не токсичной для человека пленкой, которая выполняет защитную и декоративную функцию. такие изделия можно заказать в нашей компании.

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Качественные светодиодные потолки в Каменногорске выбирают для любых помещений и интерьеров. Вы можете осуществить их установку в спальне, прихожей, гостиной, детской, ванной, других комнатах.

Балконные рамы

Балконные рамы

Сегодня недорогие балконные рамы ПВХ в Каменногорске преграждает путь природным осадкам на балкон. А это позволяет использовать его пространство совсем по-другому. Очень часто клиенты заказывают остекление именно для того, чтобы появилась дополнительная возможность хранения вещей.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Каменногорске

Название Цена
Окна из ПВХ Brusbox от 6104 р./м2
Профиль Veka от 6552 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5432 р./под ключ
Окна ПВХ Salamander от 5409 р./м2
Окна KBE от 8307 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Для многодетных

Многодетные семья

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Каменногорске любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Каменногорске несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Каменногорске. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 29.03.2024
Россия, Каменногорск, Школьная, 16
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Каменногорске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Каменногорске!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru