Изготовим памятники в Отрадном

Мы готовы помочь вам найти подходящую модель гранитного памятника для кладбища, по недорогим ценам в Отрадном и с квалифицированными специалистами.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Отрадном, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Перед заказом памятника надо определиться, какой материал памятников на кладбище в Отрадном предпочтителен -- натуральный или искусственный камень

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

Будучи установленными на могилу, благодаря своей оригинальности и изяществу издавна влекут к себе посетителей кладбища памятники из мрамора в Отрадном. Надгробные ваяния из мрамора никого не оставляют равнодушным к своему великолепию.

Ограды

Ограды

Наиболее бюджетной разновидностью оградок на кладбище являются сварные изделия, рисунок которых может варьироваться. Такие ограды на кладбище в Отрадном изготавливаются из металла и служат на протяжении долгих лет.

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Натуральный гранит всегда считался и считается лучшим выбором в качестве материала для памятников. Памятники из гранита в Отрадном имеют привлекательный внешний вид, выглядят респектабельно. Но главное преимущество -- долговечность.

Цвета

Чёрный гранит

Чёрный гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Чтобы надгробие имело изысканный вид, не было похожим на другие, его изготавливают по индивидуальному заказу с интересной формой памятника в Отрадном.

Арки

Арки

Арка является символом перехода души в иной мир. Памятник в форме арки в Отрадном не только облагородит могилу, но и создаст особую атмосферу для воспоминаний. Для памятника-арки используется гранит.

Круги

Круги

Круглые памятники встречаются не так часто, как прямоугольные. Причина -- в стоимости, которая выше традиционных видов. Памятники в форме круга в Отрадном -- оригинальный способ увековечить память.

Квадраты

Квадраты

Большим спросом пользуются надгробные плиты стандартных форм. Среди них -- памятники в форме квадрата в Отрадном. Они имеют строгие линии без закруглений на углах и представительный внешний вид.

Овалы

Овалы

Для тех кто не хочет ставить на могилу обычные прямоугольные стелы, предлагается заказывать памятники в форме овала в Отрадном. По цене они не намного дороже обычных, но при этом смотрятся достойно.

Прямоугольники

Прямоугольники

Прямоугольные памятники – категория композиций соответствующей формы. В зависимости от площади поверхности надгробия памятники в форме прямоугольника в Отрадном посвящаются одному или двум усопшим.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Традиционные памятники -- это дёшево и стандартно. Скульптурная композиция памятника в Отрадном -- пусть и дороже, но зато красиво, необычно.

Колонны

Колонны

Статуи

Статуи

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Отрадном

Мы предлагаем выгодные цены и скидки для тех кто хочет заказать надгробия в Отрадном и при этом Вы получите предельно низкие цены на любое стандартное изделие.

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Изготовление двойных памятников от 20000 р.
Мраморные памятники от 17702 р.
Эксклюзивные памятники от 25001 р.
Демонтаж старого памятника от 2106 р.
Изготовление детских памятников от 10006 р.
Мемориальные комплексы от 30009 р.
Памятники с крестом от 20000 р.
Памятники из гранита от 13702 р.
Установка памятника от 2805 р.
Памятники из мраморной крошки от 10003 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Отрадном любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Отрадном изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 06.04.2024
Россия, Отрадное, Центральная, 12
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Отрадном
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Отрадном!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru