Шкафы-купе в Приморске

Грамотно подобранные купейные шкаф-купе, способен органично дополнить интерьер даже малогабаритного зала и предоставить удобное и вместительное место хранения вещей для всей семьи. Шкафы купе в Приморске отличаются особой практичностью и имеют разнообразные внутренности.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу шкафов-купе в Приморске, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ТИПЫ ШКАФОВ КУПЕ

Как и в любой другой мебели, у шкафов купе в Приморске типы есть. Среди них различают корпусные шкафы-купе, встроенные модели и полувстроенные.

Угловые шкафы купе

Угловые шкафы купе

Для того, чтобы создать законченный образ помещения и вместе с тем решить проблему хранения большого количества предметов одежды и обуви, заказывают угловые шкафы-купе в Приморске. Такие шкафы актуальны для вытянутых в длину помещений.

Раздвижные шкафы купе

Раздвижные шкафы купе

Современную квартиру сложно представить без такого удобного элемента дизайна, как раздвижные шкафы-купе. Многофункциональный раздвижной шкаф-купе в Приморске можно при необходимости приспособить под гардеробный вариант.

Встраиваемый

Встраиваемый

Такой шкаф не занимает много пространства и очень вместителен, при этом экономит пространство. Отличие встроенного шкафа-купе в Приморске в том, что у него отсутствуют некоторые элементы, роль которых выполняют стены квартиры или дома.

Корпусный

Корпусный

Благодаря раздвигающимся дверям шкафу не надо много места. Возможность передвижения делает его незаменимым для тех, кто любит обновлять интерьер. Практичность корпусных шкафов купе в Приморске -- в стенках, которые легко и быстро разбираются.

Г-образный

Г-образный

Представляет собой конструкцию из 2-х отдельных шкафов, которые соединяются под прямым углом, образуя букву «Г». Корпусы одинаковые или ассиметричны. Г-образные угловые шкафы-купе в Приморске компактны, подходят для малогабаритных комнат.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ШКАФОВ-КУПЕ

При покупке мебели важно знать, из чего она сделана. Например, в качестве материалов шкафов купе в Приморске используются обычно МДФ, ДСП или ДВП.

ДСП

ДСП

ДСП имеет такие преимущества, как универсальность, недорогая стоимость, лёгкость, устойчивость к процессам гниения. Всё это делает материал ДСП для шкафов купе в Приморске выгодным к использованию.

Встраиваемый

Встраиваемый

Шкафы купе встречаются из нескольких материалов. Удобный, компактный и практичный шкаф купе из мдф материала в Приморске подойдет для любого жилого помещения. Он имеет красивую внешность, эргономичен.

ДВП

ДВП

Есть материалы, которые используются для производства частей шкафов. Таким является материал ДВП для шкафов купе в Приморске. Он прочен, но имеет важный недостаток: ДВП слабо устойчив к влаге.

НАПОЛНЕНИЕ ДВЕРЕЙ

Практичность — главное для дверей шкафов купе. Но и наполнение дверей шкафов купе в Приморске тоже важно. Лакобель, зеркало и т.д. — на вкус клиента.

Пескоструй

Пескоструй

Лакобель

Лакобель

Зеркало

Зеркало

Матовое стекло

Матовое стекло

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Каждому человеку хочется купить шкаф купе максимально качественный. Это учитывают производители шкафов купе в Приморске, предлагая лучшую продукцию.

АРИАНИ

АРИАНИ

MnogoMeb

MnogoMeb

РОНИКОН

РОНИКОН

MnogoMeb
KOMANDOR

KOMANDOR

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА ШКАФЫ-КУПЕ в Приморске

Название Цена
Шкаф-купе с белой ДСП от 22254 р.
Шкаф-купе с бежевым стеклом от 31004 р.
Шкаф-купе с пескоструйным рисунком от 26851 р.
Шкаф-купе с рисунком "Драконы" от 38909 р.
Калькулятор

Скидки

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на шкафы-купе в Приморске составляет 15%.

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - Шкаф купе в Приморске.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить шкафы-купе в Приморске любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Все наши пожелания были учтены. Сделали все быстро и качественно. Спасибо , будем ещё обращаться к вам и рекомендовать .
— А. Владимировна, 30.03.2024
Россия, Приморск, Центральная, 14
Главная -> Шкафы-купе -> Шкафы-купе в Ленинградской области -> Шкафы-купе в Приморске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Приморске!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru