Шкафы-купе в Сосновом Боре

В отличие от старых советских шкафов шкаф-купе обладают таким важным преимуществом, как экономия свободного пространства, что особенно важно для небольших по площади комнат. Многие шкафы-купе в Сосновом Боре смотрятся стильно и идеально входят в любой интерьер.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу шкафов-купе в Сосновом Боре, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ТИПЫ ШКАФОВ КУПЕ

Строение шкафов-купе неодинаковое. Важно перед приобретением ознакомиться с типами шкафов-купе в Сосновом Боре и подобрать наиболее оптимальный вариант.

Встраиваемый

Встраиваемый

Так как частью этой мебели являются стены, пол и потолок, то изготовление такого шкафа обходится значительно дешевле. Встроенные шкафы-купе в Сосновом Боре помогают рационально использовать пространство для хранения вещей.

Угловые шкафы купе

Угловые шкафы купе

Универсальность шкафа-купе -- в его многофункциональности: это и гардеробная, и кладовка, и рабочий кабинет. Наиболее востребован сегодня на рынке мебели, благодаря максимальной вместимости и функциональности, угловой шкаф-купе в Сосновом Боре.

Раздвижные шкафы купе

Раздвижные шкафы купе

Среди прочих вариантов одним из наиболее практичных мебельных изделий являются раздвижные шкафы купе в Сосновом Боре. Они вмещают гардероб всей семьи. При этом занимают минимум места. Стильные раздвижные шкафы купе преображают помещение.

Г-образный

Г-образный

По сути он состоит из двух шкафов, стыкующихся на торцах. Г-образный шкаф-купе в Сосновом Боре максимально эффективно использует пространство комнаты и очень вместителен. Размеры, количество дверей зависят от размеров и конфигурации комнаты.

Корпусный

Корпусный

Шкаф-купе, имеющий корпус, отличается от классической конструкции шкафа механизмом открывания дверей. Он точно так же, как и обычный, имеет потолок, пол, заднюю и боковые стенки. Выбирают корпусный шкаф купе в Сосновом Боре за мобильность.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ШКАФОВ-КУПЕ

Шкаф-купе из массива встречается редко. Обычно материалы для шкафов-купе в Сосновом Боре — это опилки в виде стружечных, волоконных плит и МДФ.

ДСП

ДСП

Плиты производят из натурального древесного сырья (крошка, стружка, опилки). Плиты легко справляются с нагрузкой, установкой крепежей. Поэтому материал ДСП для шкафов-купе в Сосновом Боре и популярен.

Встраиваемый

Встраиваемый

МДФ является одним из известных материалов в мебельной промышленности. Материал МДФ для шкафов купе в Сосновом Боре имеет приятный вид, отличается практичностью и надежностью, экологичностью.

ДВП

ДВП

Этот материал не используется как несущая конструкция в шкафах-купе из-за недостаточной прочности. Зато материал ДВП в шкафах купе в Сосновом Боре часто применяют для изготовления задней стенки.

НАПОЛНЕНИЕ ДВЕРЕЙ

Двери играют важную роль в эстетическом оформлении шкафов-купе. Наполнение дверей шкафа-купе в Сосновом Боре разное —от простого ДСП до матового стекла.

Пескоструй

Пескоструй

Лакобель

Лакобель

Зеркало

Зеркало

Матовое стекло

Матовое стекло

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Многочисленные изготовители предлагают лучшие варианты своей продукции. Так что выбор производителя шкафов-купе в Сосновом Боре -- непростая задача.

MnogoMeb

MnogoMeb

АРИАНИ

АРИАНИ

РОНИКОН

РОНИКОН

MnogoMeb
KOMANDOR

KOMANDOR

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА ШКАФЫ-КУПЕ в Сосновом Боре

Название Цена
Шкаф-купе с белой ДСП от 22260 р.
Шкаф-купе с пескоструйным рисунком от 26857 р.
Шкаф-купе с бежевым стеклом от 31003 р.
Шкаф-купе с рисунком "Драконы" от 38904 р.
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на шкафы-купе в Сосновом Боре составляет 15%.

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - Шкаф купе в Сосновом Боре.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить шкафы-купе в Сосновом Боре любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Все наши пожелания были учтены. Сделали все быстро и качественно. Спасибо , будем ещё обращаться к вам и рекомендовать .
— А. Владимировна, 26.03.2024
Россия, Сосновый Бор, Садовая, 16
Главная -> Шкафы-купе -> Шкафы-купе в Ленинградской области -> Шкафы-купе в Сосновом Боре
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Сосновом Боре!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru