Металлопластикоые окна в Санкт-Петербурге

Наши недорогие окна ПВХ в Санкт-Петербурге и двери соответствуют мировым стандартам энергосбережения. На собственном производстве мы используем европейские технологии, не имеющие других аналогов . Только у нас Вы уже сегодня можете заказать энергосберегающие окна из поливинилхлорида.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Санкт-Петербурге, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

ПВХ профиль для окон это новые окна. Этот материал, для изготовления окон и дверей давно стал эталоном качества и долговечности.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

Профиль Rehau это не только оконные системы, но и передовые инженерные решения в области строительства, автомобилестроения и других отраслей промышленности, которая сделает Вашу жизнь комфортнее.

Профиль КБЕ

KBE

Пластиковое окно KBE сочетает в себе функциональность, безопасность и эстетичный внешний вид. Давайте подробнее поговорим о преимуществах линейки. Имеет пятикамерную систему шириной 70 мм.

Salamander окна

Salamander

ПВХ окна Salamander прекрасно сохраняют тепло. В доме будет комфортно в самые сильные морозы. Максимальный уровень энергосбережения обеспечат окна с пятикамерным профилем Salamander Streamline.

Dexen окна

Dexen

Придерживаясь британских стандартов, фирма Dexen одной из первых перестала использовать стабилизаторы из свинца, заменив их на экологически безопасные соединения с использованием кальция.

Окна ПВХ Veka

Veka

Немецкий бренд VEKA является самым большим и самым популярным в мире производителем готовых окон. Продукция компании представлена более чем в сорока странах.

Профиль Brusbox

Brusbox

Из профиля BRUSBOX ежегодно изготавливается до 18000 кв. м окон. Наращивание объемов производства за счёт эффективности оборудования позволила сотрудничать с крупными производителями оконных конструкций.

Стеклопакеты в Санкт-Петербурге

Ищите стеклопакеты по выгодной цене для покупки? Наша Компания желает помочь Вам. Мы предлагаем огромный ассортимент стеклопакетов


Двухкамерные

Двухкамерные

В условиях нашего климата вопросы о теплопотерях помещения стоят очень остро. Помещение большую часть своего тепла теряет именно через стекла. Двухкамерный стеклопакет способен существенно снизить эти потери.

Однокамерные

Однокамерные

Однокамерный вариант (недорогой) наиболее популярный в наших краях, однако сегодня все больше пользователей начинает заказывать окна со стеклопакетами из двух камер, так как они обладают более эффективными показателями тепло и шумоизоляции.

С аргоном

С аргоном

Хорошие оптические свойства аргона практически не искажают панорамные виды из окна, что является достоинством стеклопакетов с аргоном, по сравнению со стеклопакетами с воздухом (в которых возможен эффект линзы при перепадах температур).

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Мультифункциональные стеклопакеты могут быть одно- или двухкамерными. Их основная особенность — наличие специального многослойного покрытия, которое наносится с применением инновационных технологий в абсолютном вакууме.




Фурнитура в Санкт-Петербурге

Для ценителей брендовой фурнитуры у нас широко представлена продукция известных европейских торговых марок, которые имеют многолетний опыт работы.

Maco

Maco

В стандартный комплект фурнитуры MACO вошли такие элементы, как противовзломные цапфы, блокиратор-приподниматель, блокиратор от закрывания ножниц и др. Эти элементы расширили функциональность окна.

Roto

Roto

Оконная фурнитура Roto играет важную роль для правильной работы окна. По этой причине, хозяин прекрасно осознаёт, что фурнитура — совсем не та составляющая, на которой можно сэкономить.

Elementis

Elementis

Фурнитура Elementis – один из ярких представителей рынка, доказавший надёжность и безопасность. Производитель постоянно улучшает качество продукции, предоставляет гарантию на комплектующие.

Калькулятор

Аксессуары для окон в Санкт-Петербурге

Некоторые покупатели экономят на москитной сетке. Этот недорогой аксессуар защищает квартиру от проникновения насекомых, задерживает мелкий мусор

Микропроветривание

Микропроветривание

Более разумно заранее подумать о функции микропроветривания для поворотно-откидных окон на стадии их изготовления. В этом случае используются специальные конструктивные элементы.

Шпросы

Шпросы

Наша компания производит окна со шпросами. Мы устанавливаем в стеклопакеты алюминиевые межстекольные вставки. Вы можете выбрать цвет вставок, также как и оконных рам.

Подоконники

Подоконники

В спальне, кабинете или других комнатах, подоконник легко дополнит или полностью заменит рабочий стол. И это далеко не полный перечень использования пространства подоконника.

Отливы

Отливы

Чаще всего отливы производят из двух типов материалов — пластика и металлов. Пластиковые отливы не устойчивы к минусовым температурам, поэтому практически не используются для окон.

Москитные сетки

Москитные сетки

Мы объясним какими бывают москитные сетки и где они используются. В основном москитная сетка на окна устанавливается нашими специалистами, но вы можете сделать это самостоятельно.

Откосы

Откосы

Если Вас интересует сколько стоит сделать откосы на окнах, просто позвоните мне прямо сейчас. И возможно уже завтра Вы будете радоваться новым откосам в своей уютной квартире.

Противоударные окна

Противоударные окна

Противоударный стеклопакет, изготовители используют стекло толщиной не меньше 6мм, специальную ударостойкую пленку, также вариантом является изготовления многослойного стекла.

Ламинация окон

Ламинация окон

Для ламинирования оконных профилей используют специальную пленку RENOLIT немецкого производства. Ее изготавливают в различных цветовых и текстурных исполнениях.

Другие изделия

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Качественные дешевые натяжные потолки в Санкт-Петербурге выбирают для любых помещений и интерьеров. Вы можете осуществить их установку в спальне, прихожей, гостиной, детской, ванной, других комнатах.

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Установка конструкции двери ПВХ в Санкт-Петербурге прекрасное решение для покупателей ценящих практичность, долговечность изделия и минимальный уход за ним. Доступная цена, акции, скидки на все светопрозрачные изделия.

Балконные рамы

Балконные рамы

Сегодня алюминиевые балконные рамы в Санкт-Петербурге преграждает путь природным осадкам на балкон. А это позволяет использовать его пространство совсем по-другому. Очень часто клиенты заказывают остекление именно для того, чтобы появилась дополнительная возможность хранения вещей.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Санкт-Петербурге

Название Цена
Окна из ПВХ Brusbox от 6109 р./м2
Окна KBE от 8308 р./м2
Окна ПВХ Salamander от 5400 р./м2
Пластиковые окна Rehau от 5439 р./под ключ
Профиль Veka от 6558 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Санкт-Петербурге любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Санкт-Петербурге несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Санкт-Петербурге. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 20.03.2024
Россия, Санкт-Петербург, Советская, 20
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Санкт-Петербурге
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Санкт-Петербурге!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru