Окна из поливинилхлорида в Выборге

Чтобы изготавливать пластиковые окна ПВХ в Выборге, мы используем продукцию проверенных мировых брендов. Их качество подтверждают сертификаты соответствия европейским стандартам. Ассортимент нашей продукции предлагает оконные конструкции на базе различных профильных систем


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу окон ПВХ в Выборге, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ПРОФИЛИ ПВХ

У нас есть инновационная новая профильная конструкция, которая объединила в себе более 60 лет опыта мировых компаний по производству профилей из поливинилхлорида.

Окна ПВХ Rehau

Rehau

В линейке ПВХ-окон Rehau есть готовые решения с имитацией текстуры натурального дерева. Если ни один из доступных вариантов Вам не подходит, закажите у нас ламинацию оконного профиля.

Профиль КБЕ

KBE

Немецкий производитель заявляет, что минимальный срок эксплуатации окон KBE более сорока лет. KBE окна эффективно сохраняют тепло в вашем доме и имеют экологически чистые материалы.

Salamander окна

Salamander

SALAMANDER имеет различия высочайшим качеством пластмассы с глянцевостью, чем у других. Обеспечивая красотой и долготой срока службы. Окна Salamander так же имеют высокую степень прочности.

Окна ПВХ Veka

Veka

Пластиковые окна из этого профиля Veka будут выдерживать большие ветровые нагрузки, в особенности на высоких этажах многоэтажек. Также клиентам стоит обратить внимание на этот несомненный плюс.

Dexen окна

Dexen

DEXEN А70 представляет собой энергосберегающую систему профилей из 5 камер, что обеспечивает удержание тепла в квартире на высшем уровне. Обладает шумоизоляционными свойствами.

Профиль Brusbox

Brusbox

Взяв за основу уникальный комплекс передовых технологий и собственный практический опыт в сфере производства пластиковых окон, был разработан уникальный продукт – ПВХ-профиль BRUSBOX.

Стеклопакеты в Выборге

Стеклопакеты — важнейшая составляющая часть, определяющая тепло-, влаго-, энерго-, звукоизолирующие характеристики ПВХ окна.


Двухкамерные

Двухкамерные

Если с теплопередачей окон вы можете справиться не только посредством двухкамерных стеклопакетов, но и энергосберегающих стекол, то решить проблему лишнего шума в доме вам помогут точно только две камеры.

Однокамерные

Однокамерные

Однокамерные стеклопакеты могут быть толщиной 24 или 32 мм. А в профильной системе Salamander Streamline – только 32 мм. А в профильную систему Salamander BLU EVOLUTIO однокамерные стеклопакеты не ставятся в принципе.

С аргоном

С аргоном

Эффективность окон со стеклопакетами, заполненными аргоном, можно усилить, оснастив их энергосберегающими стёклами. Самый тонкий стеклопакет подобной конструкции имеет отличные качества по энергосбережению.

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Мультифункциональные стеклопакеты позволяют вам снизить потери тепла сразу на 20% и на 80% увеличить теплосбережение. Таким образом, в холодное время года вы снова сэкономите свои деньги с помощью мультифункциональных стеклопакетов.




Фурнитура в Выборге

Стоит отметить широкий ассортимент крепежной фурнитуры, которая включает в себя элементы для навески шкафчиков, трубных систем, держатели стекол.

Maco

Maco

Фурнитура MACO имеет специальное запатентованное покрытие, которое обеспечивает легкое скольжение и уменьшает трение деталей. Соответственно увеличивает срок службы фурнитуры.

Roto

Roto

Осуществляем установку фурнитуры Roto NT в базовой комплектации, которая оборудована профилированным штульпом. Это обеспечивает жесткость, уменьшение веса створки и современный вид.

Elementis

Elementis

Завод по производству фурнитуры Elementis работает с 2003 года и выпускает поворотно-откидную и поворотную фурнитуру для ПВХ окон. Завод оснащён оборудованием для полного цикла производства

Калькулятор

Аксессуары для окон в Выборге

В данном разделе нашего интернет-магазина представлены оконные аксессуары, такие как оконные приточные клапаны, оконные проветриватели, термометры.

Микропроветривание

Микропроветривание

Микропроветривание обеспечит регулирование уровня влажности без вашего участия – просто откройте окно на микропроветривание. Заказывая дешевые окна, не сомневайтесь.

Шпросы

Шпросы

Для создания оригинального оконного дизайна можно использовать шпросы(изящное украшение оконной конструкции) – декоративное переплетение планок внутри или снаружи стеклопакетов.

Подоконники

Подоконники

Для изготовления подоконников Plastolit используют качественные немецкие материалы, а цена Plastolit позволяет купить покупателю очень качественную вещь по вполне приемлемой цене.

Отливы

Отливы

Отливы являются необходимой частью наружной отделки строений. Металлические отливы на окна обеспечивают защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды и атмосферных явлений.

Москитные сетки

Москитные сетки

Усиленная конструкция послужит надежным барьером, не позволяющим малышу свалиться с высоты. Москитная сетка на окно под заказ помогает избежать множества проблем.

Откосы

Откосы

Пластиковые откосы – это сравнительно новый вид технологии оконных откосов. Изготавливают их из таких материалов как пористый пластик, листовой пластик и пластиковые сендвич-панели.

Противоударные окна

Противоударные окна

Технология изготовления противоударных стекол — это Триплекс. Это многослойное стекло (два или более органических, или силикатных стекла, склеенные между специальным способом).

Ламинация окон

Ламинация окон

Окна легко моются и остаются белоснежными долгое время. А что делать, если хочется «не белый» цвет? Ламинировать окна специальной пленкой. Выбор цветов пленки достаточно богатый.

Другие изделия

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Мы проконсультируем, поможем выбрать светодиодные потолки в Выборге, купить комплектующие с лучшим соотношением цена-качество , из нашего ассортимента вы осознанно сможете выбрать то, что нужно именно вам.

Двери ПВХ

Двери ПВХ

Сегодня металлопластиковые двери в Выборге покрыты безопасной и не токсичной для человека пленкой, которая выполняет защитную и декоративную функцию. такие изделия можно заказать в нашей компании.

Балконные рамы

Балконные рамы

По указанным номерам телефонов можно получить консультацию , а также вызвать специалиста на дом для детального замера будущей конструкции. Только при недорогие балконные рамы ПВХ в Выборге.

Калькулятор

Стоимость на пластиковые окна в Выборге

Название Цена
Пластиковые окна Rehau от 5435 р./под ключ
Окна KBE от 8308 р./м2
Профиль Veka от 6554 р./м2
Окна ПВХ Salamander от 5406 р./м2
Окна из ПВХ Brusbox от 6108 р./м2
Калькулятор

Скидки

Для многодетных

Многодетные семья

Для пенсионеров

Скидка пенсионерам

Постоянным заказчикам

Постоянные заказчики

Скидка новоселам

Скидка новоселам
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить услугу в Выборге любым удобным для Вас методом:

Оплата наличными

Банковская карта

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Я впервые поставил окна в Выборге несколько лет назад. На сегодня я уже ставлю в четвертый раз в Выборге. Сами окна и их работа не вызвали ни разу никаких нареканий.
— А. Владимирович, 07.04.2024
Россия, Выборг, Новая, 13
Главная -> Окна ПВХ -> Окна ПВХ в Ленинградской области -> Окна ПВХ в Выборге
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Выборге!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru