Производство памятников в Сертолово

Мы готовы помочь вам найти подходящую модель гранитного памятника для кладбища, по недорогим ценам в Сертолово и с квалифицированными специалистами.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по монтажу памятников в Сертолово, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

МАТЕРИАЛ ПАМЯТНИКОВ

Почтить память усопшего установкой памятника -- святое дело для любого человека. Но изначально надо определиться с материалом памятников в Сертолово.

Ограды

Ограды

Наиболее бюджетной разновидностью оградок на кладбище являются сварные изделия, рисунок которых может варьироваться. Такие ограды на кладбище в Сертолово изготавливаются из металла и служат на протяжении долгих лет.

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора

Любому человеку хочется, чтобы могила его родственника выглядела ухоженной. С этой целью заказывают памятники из мрамора в Сертолово. Материал для надгробия красивый и податливый для обработки, что позволяет сделать из него любую фигуру.

Гранитные памятники оптом

Гранитные памятники

Стоимость гранитных памятников зависит от многих факторов. Сегодня памятники из гранита в Сертолово можно купить как стандартные прямоугольные, так и на две персоны, с декором, в фигурном исполнении. Все дополнения повышают цену.

Цвета

Зелёно-светлый гранит

Зелёно-светлый гранит

Светло-белый гранит

Светло-белый гранит

Чёрный гранит

Чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

Cеро-чёрный гранит

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Прямоугольные, квадратные, круглые, нестандартные фигурные формы памятников в Сертолово сегодня доступны для заказчика. Главное — выбрать материал.

Арки

Арки

Гранитные памятники могут иметь различные варианты исполнения, в том числе в виде арок. Памятники в форме арок в Сертолово -- одни из самых сложных в создании. Но в итоге получаются красивые надгробия.

Круги

Круги

Если есть желание заказать изящное надгробие, то стоит обратить внимание на памятники в форме круга в Сертолово. Они стоят немного дороже обычных прямоугольных, зато смотрятся оригинально.

Квадраты

Квадраты

Форма надгробий может быть практически любой, в том числе и квадратной. Памятники в форме квадрата в Сертолово позволяют нанести надписи в лучшем порядке, особенно на двойные надгробия.

Овалы

Овалы

Издавна считается, что памятники со строгими линиями обычно устанавливают мужчинам и подросткам, а красивые памятники в форме овала в Сертолово заказывают для увековечения памяти женщин или девушек.

Прямоугольники

Прямоугольники

Классический вариант надгробия, отличный выбор почтить память близкого человека -- это памятник в форме прямоугольника в Сертолово. Он лаконичен, недорого стоит и изготавливается быстро.

Калькулятор

СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПАМЯТНИКОВ

Наивысшим воплощением горя и боли из-за утраты являются скульптурные композиции памятников в Сертолово. Они обычно изготавливаются из мрамора, гранита.

Колонны

Колонны

Статуи

Статуи

Ангелы

Ангелы

Вазоны

Вазоны

Цветы

Цветы

Цены на изготовление памятников в Сертолово

В случае необходимости выполнения заказа вне очереди и в сжатые сроки цена памятники из гранита может увеличиваться. При расчете стоимости такого рода заказов применяются коэффициенты сложности по предварительной договоренности сторон.

Название Цена
Гранитные и мраморные памятники
Памятники из мраморной крошки от 10009 р.
Памятники из гранита от 13709 р.
Демонтаж старого памятника от 2103 р.
Изготовление двойных памятников от 20009 р.
Установка памятника от 2804 р.
Эксклюзивные памятники от 25008 р.
Изготовление детских памятников от 10003 р.
Мемориальные комплексы от 30003 р.
Мраморные памятники от 17703 р.
Памятники с крестом от 20002 р.
Калькулятор
Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить памятники на могилу в Сертолово любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
Мне здесь памятник в Сертолово изготовили на могилу мужа. Хорошо ко мне отнеслись, подобрали все по моим возможностям. Сделали скидку по пенсионному. Хорошо работают ребята.
— А. Анатольевна, 02.04.2024
Россия, Сертолово, Молодежная, 14
Главная -> Памятники -> Памятники в Ленинградской области -> Памятники в Сертолово
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Сертолово!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru