Кухни в Светогорске

Выбор кухни -- дело непростое. Надо учитывать множество факторов. В первую очередь -- размеры помещения, его форму. Немаловажно и то, из каких материалов сделаны недорогие кухни под ключ в Светогорске, потому что само помещение относится к категории с повышенной влажностью.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по продаже кухонь в Светогорске, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ВИДЫ КУХОНЬ

Значение кухни для человека непросто передать. Виды кухонь могут быть разнообразными — линейными, угловыми, островными, П-образными, со стойкой.

Угловая кухня

Угловая кухня

Угловые кухни способны сделать полезным весь доступный объем комнаты. В любом помещении углы всегда остаются незадействованными или используются для расположения декоративных элементов. Купить угловую кухню в Светогорске несложно, но лучше приобретать её на заказ.

Линейная кухня

Линейная кухня

Прямые кухни – это практичное решение. Планировка имеет немало плюсов, поэтому ее и выбирают многих владельцы квартир. Грамотный подход к обустройству, применение современных дизайнерских фишек позволит сделать достоинства линейных кухонь в Светогорске более выраженными.

П – образная кухня

П – образная кухня

В П-образных кухнях мебель выстраиваются по трем сторонам. При этом нижний ярус шкафов имеет единую и четкую линию, а верхний комбинируется более разнообразно. Расстановка мебели в П-образной кухне в Светогорске позволяет задействовать зональное и местное освещение.

Кухня с барной стойкой

Кухня с барной стойкой

Интерьеры кухни, где есть барная стойка, становятся все более востребованными. Многие любят посидеть в кафе с друзьями и приятелями, выпить чашечку чаю или бокал пива. Кухня с барной стойкой в Светогорске позволяет проводить такие встречи дома.

Островная кухня

Островная кухня

Остров – это многофункциональный стол для того, чтобы было удобно перемещаться в рамках «рабочего треугольника» (холодильник, раковина, место готовки). Он расположен в центре островной кухни в Светогорске. Значительно увеличивает комфортность и функциональность кухни.

Материалы фасада

Выбирая внешний вид будущей кухни, стоит обратить пристальное внимание на материалы фасада кухни в Светогорске. От них зависит долговечность гарнитура.

Кухни из ЛДСП

Кухни из ЛДСП

Кухонные гарнитуры давно украшают частные дома и городские квартиры. Это удобно и практично. Один из вариантов исполнения гарнитура — кухни из ЛДСП в Светогорске. ЛДСП снижает стоимость гарнитура, разнообразен по внешнему виду, устойчив к высоким температурам.

Кухни из МДФ

Кухни из МДФ

Кухонная мебель регулярно проверяется на прочность высокой температурой, острыми предметами, пролитыми жидкостями, каплями жира. Все это требует особой стойкости и прочности от рабочих поверхностей. Одним из наиболее популярных вариантов стали в Светогорске кухни из МДФ.

Деревянные кухни

Деревянные кухни

Фасады из натурального дерева – аксессуар для дорогих кухонь. Их стиль может быть разным (классика, прованс, модерн, кантри), так же как и цвет, и форма. Объединяет все деревянные кухни в Светогорске и других городах одно: респектабельность.

Кухни из пластика

Кухни из пластика

Повышенная влажность, пар, жировые отложения - все это сопровождает процесс приема и приготовления пищи. Современные кухни из пластика в Светогорске, благодаря новейшим технологиям производства, обладают такими важными свойствами как прочность к истиранию и влагостойкость.

Кухни с эмалью

Кухни с эмалью

Возможность придания различной формы и радиусная обработка позволяет создавать оригинальные образцы. Так что неоспоримым преимуществом кухонь с эмалью в Светогорске является реализация практически любого дизайна. Такой гарнитур может повлиять на общее восприятие кухни.

Кухни из ДСП

Кухни из ДСП

Как и любой другой материал, древесно-стружечная плита имеет свои плюсы и минусы. Среди положительных качеств можно выделить недорогую стоимость. Благодаря этому кухни из ДСП в Светогорске всегда дешевле, чем аналог из натуральной древесины, фанеры или МДФ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Заказывая кухню по индивидуальному проекту, заказчик должен чётко знать о комплектации кухни в Светогорске — как базовой, так и дополнительной.

С плитой

П – образная кухня

Всевозможные СНиПы, которые призваны спасти жизнь хозяевам и их соседям по многоквартирному дому, утверждают: кухни с плитой в Светогорске должны быть изолированы. Однако сегодня не все их соблюдают. Нередко кухонные помещения объединяют с гостиной, расширяя пространство.

С мойкой

С мойкой

Вариантов расположения мойки на кухне немало. Здесь важно знать, какой тип гарнитура имеется. Например, угловая кухня с мойкой в Светогорске устанавливается часто, и место для мытья посуды располагается как раз в углу. Это очень удобно в маленьких по площади кухнях.

С вытяжкой

С вытяжкой

Вытяжка в интерьере кухни давно считается не дополнительным, а обязательным атрибутом. Она защищает квартиру от посторонних запахов и позволяет готовить с комфортом. Учитывая большое разнообразие этих приборов, кухни с вытяжкой в Светогорске надо выбирать внимательно.

С холодильником

С холодильником

Встроенный холодильник – это настоящая находка для небольшой кухни. Они имеют множество продуманных функций, подходят для ниш с различной глубиной. Такие кухни с холодильником в Светогорске смотрятся как единое целое. Встроенный холодильник имеет первоклассный внешний вид.

С фартуком

С фартуком

Фартуком называют покрытие части стены между верхними и нижними шкафчиками кухонного гарнитура. Его задача — уберечь стену от влаги, горячего пара, жира, брызг и любых загрязнений. Кухни с фартуком в Светогорске — это выбор между плиткой, стеклом, мозаикой и пластиком.

НАПОЛНЕНИЕ ДВЕРЕЙ

Ретро, скандинавский, модерн, Прованс, классика — это не все стили кухонь в Светогорске, которые существуют. На выбор стиля кухни влияют многие факторы.

Лофт

Лакобель

Классика

Классика

Кантри

Кантри

Ретро

Ретро

Прованс

Прованс

Модерн

Модерн

Хай-тек

Хай-тек

Современный

Современный

Скандинавский

Скандинавский

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА КУХНЮ в Светогорске

Название Цена
Кухня Глетчер гейнсборо 1 от 12160 р.
Кухня Глетчер маренго от 12161 р.
Кухня Глетчер гейнсборо от 8671 р.
Кухня Мила ЛДСП от 8677 р.
Калькулятор

Скидки

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - Кухни в Светогорске.

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на кухни в Светогорске составляет 15%.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить кухни в Светогорске любым удобным для Вас методом:

Оплата онлайн

Оплата наличными

Банковская карта

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
В данную компанию мы обращалась дважды, с перерывом в 6 месяцев. Обе кухни в Светогорске проектировал дизайнер. Хочу выразить благодарность за профессионализм
— А. Игоревна, 05.04.2024
Россия, Светогорск, Набережная, 20
Главная -> Кухни -> Кухни в Ленинградской области -> Кухни в Светогорске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Светогорске!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru

Принимаем заказы с 9:00 до 21:00