Кухни в Каменногорске

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на недорогое кухни на заказ в Каменногорске зависят как ее функционал, так и атмосфера, создаваемая внешней красотой.


Приглашаем к сотрудничеству специалистов по продаже кухонь в Каменногорске, заявки направляйте на Телеграм.

Калькулятор

ВИДЫ КУХОНЬ

Чтобы комфортно себя чувствовать на кухне, необходимо заранее изучить виды кухонь в Каменногорске и определиться с вариантом покупки или заказа.

Угловая кухня

Угловая кухня

Функционально разместить мебель в кухонном помещении позволяют угловые модули. Они подойдут как для небольших комнат, так и для просторных кухонь-студий. Предметы мебели в угловой кухне в Каменногорске занимают две смежные стены, что является основным преимуществом кухни.

Линейная кухня

Линейная кухня

Прямая (линейная) кухня обладает массой преимуществ. Линейная кухня в Каменногорске — одна из самых недорогих, ведь в ней нет дорогостоящих угловых модулей. То есть оборудовать кухню будет дешевле Дизайн-проект можно сделать самим, т.к. нестандартные решения тут не нужны.

П – образная кухня

П – образная кухня

П-образная кухня характеризуется тем, что рабочие поверхности расположены по трем сторонам от входа. Среди плюсов П-образной кухни в Каменногорске отмечают возможность выполнить кухню в любом стиле от кантри до хай-тек, использовать каждую стену с максимальной пользой.

Кухня с барной стойкой

Кухня с барной стойкой

Интерьеры кухни, где есть барная стойка, становятся все более востребованными. Многие любят посидеть в кафе с друзьями и приятелями, выпить чашечку чаю или бокал пива. Кухня с барной стойкой в Каменногорске позволяет проводить такие встречи дома.

Островная кухня

Островная кухня

Многим нравится кухня с островом, однако они думают, что такой элемент стоит дорого и подходит исключительно для больших пространств. К несомненным плюсам островной кухни в Каменногорске относится и то, что на него можно вынести практически все функциональные элементы

Материалы фасада

Корпус гарнитура чаще всего делают из массива дерева, ДСП, МДФ, мультиплекса. А вот материал фасадов кухни в Каменногорске отличается большим разнообразием.

Кухни из МДФ

Кухни из МДФ

МДФ производится из мелких опилок, при нагревании выделяющих натуральную смолу и склеивающихся. Получается экологичный материал с высокой плотностью. Его можно гнуть, изготавливать радиусные фасады или фрезеровать, за что кухни из МДФ в Каменногорске и любят.

Деревянные кухни

Деревянные кухни

Натуральный массив нередко используется в изготовлении гарнитуров. Несмотря на недешёвую стоимость, деревянные кухни в Каменногорске покупаются часто из-за преимуществ: экологичности, внешней красоты, богатого ассортимента, износостойкости, возможности реставрации.

Кухни из ЛДСП

Кухни из ЛДСП

Материал изготовления мебели для кухни является гарантом ее качественного выполнения и долгосрочного использования. В процессе выбора материала часто возникают вопросы: какой лучше заказать? Как вариант — кухни из ЛДСП в Каменногорске, экологичные, долговечные и недорогие.

Кухни из пластика

Кухни из пластика

Как и любой другой вид кухонных фасадов, пластиковые плиты имеют свои положительные и отрицательные качества. При выборе кухни из пластика в Каменногорске нужно учитывать все важные моменты, чтобы впоследствии избежать проблем. Такие кухни внешне привлекательны.

Кухни с эмалью

Кухни с эмалью

Главные преимущества эмалевых фасадов — возможность реставрации поцарапанной поверхности, огромное разнообразие цветовой палитры и спецэффектов (металлик, хамелеон, перламутр, галактика, жемчуг). Так что покупка кухни с эмалью в Каменногорске — оправданное вложение денег.

Кухни из ДСП

Кухни из ДСП

Когда речь заходит о выборе материала для кухни, то многие сразу говорят о ДСП. Древесно-стружечная плита уступает по прочности массиву, но среди аналогичных плит занимает одно из первых мест. По этой причине кухни из ДСП в Каменногорске сегодня имеют большую популярность.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Любой кухонный гарнитур предполагает ремонт, мебель, сантехнику, встроенную технику. Так что комплектация кухни в Каменногорске — важный процесс.

С плитой

П – образная кухня

Всевозможные СНиПы, которые призваны спасти жизнь хозяевам и их соседям по многоквартирному дому, утверждают: кухни с плитой в Каменногорске должны быть изолированы. Однако сегодня не все их соблюдают. Нередко кухонные помещения объединяют с гостиной, расширяя пространство.

С мойкой

С мойкой

Повсеместное распространение искусственного камня дало старт появлению интегрированной мойки — самому элегантному решению в оформлении умывальников и кухонных раковин. Так что нередко кухни с мойкой в Каменногорске предпочитают покупать с интегрированным вариантом.

С вытяжкой

С вытяжкой

Вытяжки — самый простой и доступный способ избавиться от запахов при приготовлении пищи и очистить воздух. Они легки в установке и применении, обладают достаточно большим сроком службы, другими плюсами, из-за которых кухни с вытяжкой в Каменногорске сегодня популярны.

С холодильником

С холодильником

Холодильник является неотъемлемой частью кухонного пространства как раковина или плита. Если кухня слишком маленькая, то перед хозяевами встает важный вопрос: как правильно разместить на кухне с холодильником в Каменногорске этот прибор? Тем более что его не везде ставят.

С фартуком

С фартуком

Он должен не только защищать стену от влаги, жира, но еще и стать изюминкой интерьера, привлекать внимание, дополнять дизайн. Так что среди обилия материалов, цвета, фактур выбрать фартук для кухни в Каменногорске – это сделать важное и порой сложное дело.

НАПОЛНЕНИЕ ДВЕРЕЙ

Чтобы гарнитур выглядел приятно и был максимально функциональным, важно правильно его расположить и определиться со стилем кухни в Каменногорске.

Лофт

Лакобель

Классика

Классика

Кантри

Кантри

Ретро

Ретро

Прованс

Прованс

Модерн

Модерн

Хай-тек

Хай-тек

Современный

Современный

Скандинавский

Скандинавский

Калькулятор

СТОИМОСТЬ НА КУХНЮ в Каменногорске

Название Цена
Кухня Глетчер гейнсборо 1 от 12167 р.
Кухня Глетчер маренго от 12162 р.
Кухня Мила ЛДСП от 8673 р.
Кухня Глетчер гейнсборо от 8675 р.
Калькулятор

Скидки

Постоянным заказчикам

Скидка постоянным заказчикам

Даем скидку постоянным заказчикам на услуги - Кухни в Каменногорске.

Для многодетных

Скидки многодетным детям

Даем скидку семьям, у которых много детей.

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка для пенсионеров на кухни в Каменногорске составляет 15%.

Скидка новоселам

Скидка новоселам

Скидки людям перехавших на новое место жительство.

Калькулятор

Оплата

Вы можете оплатить кухни в Каменногорске любым удобным для Вас методом:

Оплата онлайн

Оплата наличными

Банковская карта

Безналичный расчёт


9 из 10 клиентов рекомендуют ИЕФ
В данную компанию мы обращалась дважды, с перерывом в 6 месяцев. Обе кухни в Каменногорске проектировал дизайнер. Хочу выразить благодарность за профессионализм
— А. Игоревна, 05.04.2024
Россия, Каменногорск, Зеленая, 18
Главная -> Кухни -> Кухни в Ленинградской области -> Кухни в Каменногорске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Каменногорске!


Услуги в следующих городах области:

У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на ief-spb.ru

Принимаем заказы с 9:00 до 21:00